20 Ноября 2017, 08:40:16

Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 36595 раз)

gromdorn

• Гость
Вопросы
« Ответ #40 : 22 Марта 2007, 12:43:29 »
у меня два вопроса:

1: Можно ли поставить на поддомен почту? Например на адрес http://mail.darkwold.org/ (можете не заходить все равно пока не зарегистрирован) поставить почту для общего пользования ?

И 2 вопрос: чтобы создать оддомен необходимо создать папку в корневой директории сайта?

maltsev

• Гость
Вопросы
« Ответ #41 : 22 Марта 2007, 13:17:10 »
Цитата: gromdorn
у меня два вопроса:

1: Можно ли поставить на поддомен почту? Например на адрес http://mail.darkwold.org/ (можете не заходить все равно пока не зарегистрирован) поставить почту для общего пользования ?

И 2 вопрос: чтобы создать оддомен необходимо создать папку в корневой директории сайта?
1. пока нет.
2. да.

gromdorn

• Гость
Вопросы
« Ответ #42 : 22 Марта 2007, 16:43:58 »
Цитата: maltsev
1. пока нет.

А почему "нет", и когда можно будет это сделать ?

maltsev

• Гость
Вопросы
« Ответ #43 : 22 Марта 2007, 17:13:40 »
Цитата: gromdorn
А почему "нет", и когда можно будет это сделать ?
к лету будет отдельный сервер под почту

gromdorn

• Гость
Вопросы
« Ответ #44 : 22 Марта 2007, 20:51:32 »
Может быть вы меня не поняли. Я хочу поставить свой скрипт на этот адрс и пользоваться почтой находящися у меня на сайте (как  любой другой посетитель моего сайта)

AIPNZ

• Гость
Вопросы
« Ответ #45 : 22 Марта 2007, 22:39:07 »
У меня проблема: Мой сайт зарегили со временного домена на постоянный, а все ссылки в админке и в меню работают на старый домен. Как исправить? Мож это временно?

Филин

• Гость
Вопросы
« Ответ #46 : 22 Марта 2007, 23:33:32 »
Цитата: AIPNZ
У меня проблема: Мой сайт зарегили со временного домена на постоянный, а все ссылки в админке и в меню работают на старый домен. Как исправить? Мож это временно?

А что за движок стоит у вас на сайте?

AIPNZ

• Гость
Вопросы
« Ответ #47 : 22 Марта 2007, 23:41:42 »
Runcms

Runcms
Я с ним впервые работаю

maltsev

• Гость
Вопросы
« Ответ #48 : 22 Марта 2007, 23:53:37 »
в конфигах CMS исправить старый домен на новый

AIPNZ

• Гость
Вопросы
« Ответ #49 : 23 Марта 2007, 00:43:11 »
Цитата: maltsev
в конфигах CMS исправить старый домен на новый

А где? Я что-то не помню, что где-то вводил временный домен.

Zloy

• Гость
Вопросы
« Ответ #50 : 23 Марта 2007, 07:34:39 »
Файл mainfile.php

Строка

define('XOOPS_URL', 'ваш_сайт.домен');

Irene

• Гость
Можно ли использовать свое доменное имя
« Ответ #51 : 23 Октября 2007, 15:19:22 »
Здравствуйте!
Мой сайт в настоящий момент находится на платном хостинге и имеет зарегестрированное доменное имя .net. К сожалению, хостинг закрывается и я вынужденна искать другой хостинг. Этот хостинг меня вполне устраивает, но мне бы хотелось сохранить старое доменное имя и не регестрировать новое. Скажите пожалуйста, можно ли получить только хостинг и прикрепить уже существующий домен .net?

Оффлайн Inrus

• Старожил
  • .::IO::.
    • Развлекательный портал Xnum.Ru
Re: Можно ли использовать свое доменное имя
« Ответ #52 : 23 Октября 2007, 15:53:29 »
Здравствуйте!
Мой сайт в настоящий момент находится на платном хостинге и имеет зарегестрированное доменное имя .net. К сожалению, хостинг закрывается и я вынужденна искать другой хостинг. Этот хостинг меня вполне устраивает, но мне бы хотелось сохранить старое доменное имя и не регестрировать новое. Скажите пожалуйста, можно ли получить только хостинг и прикрепить уже существующий домен .net?

Цитата: FAQ
Я хочу получить только хостинг и прикрепить к нему мой домен.

Хорошо OK Только для этого нужно сделать вот что:

1.Узнать ТИЦ вашего домена, если он ниже 50, то необходимо доплатить единовременно 5 у.е. Если ТИЦ вашего домена больше или равен 50, то мы его прикрепим бесплатно.
   2.подать заявку на домен, который зарегистрирован на вас, в комментариях указать, что домен уже зарегистрирован на вас и вы желаете его прикрепить
   3. Если ТИЦ вашего домена меньше 50, то после того, как Вы получите положительный результат, зайдите в контрольную панель и в разделе «дополнительные услуги» прочитав инструкции, пересылайте деньги.
      Если ТИЦ вашего сайта больше или равен 50 — загружайте сайт и высылайте письмо с просьбой активировать прикрепить ваш домен.
   4. в течении 7 рабочих дней после получения заявки домен будет прикреплен

Хостинг предоставляется бесплатно. Условия предоставления хостинга и договор идентичный тому, который заключается для бесплатного домена и хостига. В случае прикрепления вашего домена регистрация в каталогах происходит по отдельной договоренности.
.::Развлекательный портал Хнум.ру::. Мы научили вас сосать (С) Chupa-Chuops
u3081

Irene

• Гость
Re: Вопросы
« Ответ #53 : 23 Октября 2007, 19:00:21 »
Спасибо. Я читала что-то не очень внимательно.

Но здесь написано:
"подать заявку на домен, который зарегистрирован на вас, в комментариях указать, что домен уже зарегистрирован на вас и вы желаете его прикрепить"
Но дело в том, что у меня домен .net, и соотетственно в регистрационной форме нельзя ввести его. Как быть в этом случае?
И если все же этот вопрос решаемый, то как можно оплатить 5 у.е. - банковской картой, через PayPal?

Lexan

• Гость
« Ответ #54 : 23 Октября 2007, 20:48:13 »
Спасибо. Я читала что-то не очень внимательно.

Но здесь написано:
"подать заявку на домен, который зарегистрирован на вас, в комментариях указать, что домен уже зарегистрирован на вас и вы желаете его прикрепить"
Но дело в том, что у меня домен .net, и соотетственно в регистрационной форме нельзя ввести его. Как быть в этом случае?
И если все же этот вопрос решаемый, то как можно оплатить 5 у.е. - банковской картой, через PayPal?

Оплатить можно наверно через webmoney...
Написать администации она у нас в последняя время стало редко сюды заходить ...

Iljainc

• Гость
« Ответ #55 : 24 Октября 2007, 02:49:52 »
Оплатить можно наверно через webmoney... Написать администации она у нас в последняя время стало редко сюды заходить ...

Часто заходит - просто отвечает токо по делу.

Все вопросы про деньги - на почту.

Johnny

• Гость
« Ответ #56 : 16 Января 2008, 16:44:54 »
интересно как сменить сттраницу для ошибки 401 403 404...
Я вот чет не знаю как...))

Сначала нужно создать странице, на которые твой сайт будет ссылаться в случае ошибок.После того, как страницы созданы, нужно работать с .htaccess.Вставь в него вот эти строки:
#Страницы ошибок
ErrorDocument 400 http://www.mysite.ru/
ErrorDocument 401 http://www.mysite.ru/401.php
ErrorDocument 403 http://www.mysite.ru/403.php
ErrorDocument 404 http://www.mysite.ru/404.php
ErrorDocument 500 http://www.mysite.ru/500.php
Где 401.php,403.php,404.php,500.php - страницы, которые Вы создали.

Luna

• Гость
Вопросы
« Ответ #57 : 23 Февраля 2008, 10:07:25 »
Здраствуйте. 
Предоставляет ли ваш сервис работой с html, и если да, то где находится эта панель?  :huh:

Iljainc

• Гость
« Ответ #58 : 23 Февраля 2008, 12:11:35 »
Здраствуйте. 
Предоставляет ли ваш сервис работой с html, и если да, то где находится эта панель?  :huh:

По фтп все.

Оффлайн Hooligan

• ..Аццкий Сотона..
  • Старожил
  • ---------Аццкий Сотона ---------.::IO Team::.
« Ответ #59 : 23 Февраля 2008, 12:29:45 »
Здраствуйте. 

Такой панели нет... работайте с ХТМЛ блокнотом или же спец. Html редакторами на своем компьютере и заливайте по ФТП. Но! Главная страница сайта обязательно должна быть в формате php