21 Ноября 2017, 20:40:27

Автор Тема: Ваша история!  (Прочитано 25770 раз)

Cos B

• Гость
Ваша история!
« : 14 Марта 2007, 17:52:04 »
Привет!!! Расскажи о сваем начале!!! Опиши как начал , скакого хоста , что повидал , как это было и почему ты пришел именно сюда а не  к други ? (www.dama-pik.ru     www.miraclhost  )

Оффлайн Inrus

• Старожил
  • .::IO::.
    • Развлекательный портал Xnum.Ru
Ваша история!
« Ответ #1 : 14 Марта 2007, 19:14:34 »
Начинал я с Народа канешна..  
Патом понял что ето полное г****о и перешел на юкоз, тама просидел с полгода..но это оказалось не то что нужно и начал я подучивать пхп, книжки тама читать умныйе..
Замутил портальчик на 1gb.in просидел тама с месяц и понял что он глючный..да и баннеров вагон внизу вешают  
Так я снова приступил к поиску другого хостинга, уже подумал и о платном    НО к счастью запрыгнул на 1 форум где осуждали бесплатные хосты и нашел Интернет Обсерваторию!   Сбылася моя мечта мона сказать
.::Развлекательный портал Хнум.ру::. Мы научили вас сосать (С) Chupa-Chuops
u3081

Cos B

• Гость
Ваша история!
« Ответ #2 : 14 Марта 2007, 19:26:21 »
Цитата: Inrus
Начинал я с Народа канешна..  
Патом понял что ето полное г****о и перешел на юкоз, тама просидел с полгода..но это оказалось не то что нужно и начал я подучивать пхп, книжки тама читать умныйе..
Замутил портальчик на 1gb.in просидел тама с месяц и понял что он глючный..да и баннеров вагон внизу вешают  
Так я снова приступил к поиску другого хостинга, уже подумал и о платном    НО к счастью запрыгнул на 1 форум где осуждали бесплатные хосты и нашел Интернет Обсерваторию!   Сбылася моя мечта мона сказать
ДА!!! Это хорошо что нашел!!! Пять балло!!! А те сайты остались???

Оффлайн Inrus

• Старожил
Ваша история!
« Ответ #3 : 14 Марта 2007, 19:48:59 »
[!--quoteo(post=2455:date=14.3.2007, 17:26:name=Cos --][div class=\'quotetop\']Цитата(Cos B @ 14.3.2007, 17:26) [snapback]2455[/snapback][/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]
[/quote]

Последний тока ТУТ    но почти не осталось...пара новостей тока
u3081

Cos B

• Гость
Ваша история!
« Ответ #4 : 14 Марта 2007, 19:54:50 »
--><div class='quotetop'>Цитата(Cos B @ 14.3.2007, 17:26) [snapback]2455[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
Последний тока ТУТ    но почти не осталось...пара новостей тока
А движо к то свой? а новый сайт на этом хосте работает??

Оффлайн Inrus

• Старожил
Ваша история!
« Ответ #5 : 14 Марта 2007, 20:21:42 »
Тот на ДЛЕ 5.2 фурычит а на этом хосте на ДЛЕ 5.3 уже замутил и модулей кучу прицыпил

Вот Я не свечу личные данные!/]Сайт[/url]  
u3081

Cos B

• Гость
Ваша история!
« Ответ #6 : 15 Марта 2007, 20:19:03 »
Тот на ДЛЕ 5.2 фурычит а на этом хосте на ДЛЕ 5.3 уже замутил и модулей кучу прицыпил

Норма!!! Мне нравиться!!!

Оффлайн Inrus

• Старожил
Ваша история!
« Ответ #7 : 15 Марта 2007, 20:22:36 »
[!--quoteo(post=2529:date=15.3.2007, 18:19:name=Cos --][div class=\'quotetop\']Цитата(Cos B @ 15.3.2007, 18:19) [snapback]2529[/snapback][/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]
[/quote]
Пасиба!
Ну а у тебя как? Покажи сайт
u3081

Cos B

• Гость
Ваша история!
« Ответ #8 : 15 Марта 2007, 20:32:43 »
--><div class='quotetop'>Цитата(Cos B @ 15.3.2007, 18:19) [snapback]2529[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Пасиба!
Ну а у тебя как? Покажи сайт
Моя идея просто мне уже не нравиться и я его бросил!!!
Но скоро запущу ОФК Димы Билана на движке DjLexana!!!
Вроде не чего так получается!!!
Есть ещё идея на счет Qtek 8500 !!! Ты не видал сайт на эту тему???

Оффлайн Inrus

• Старожил
Ваша история!
« Ответ #9 : 15 Марта 2007, 21:20:16 »
Сайтов посвященных Qtek 8500 не видал...  

Но мне кажистя можно сделать сайт посвященный мобильным устройствам на Windows Mobile
таких маловато
u3081

Cos B

• Гость
Ваша история!
« Ответ #10 : 15 Марта 2007, 21:41:57 »
Сайтов посвященных Qtek 8500 не видал...  

Но мне кажистя можно сделать сайт посвященный мобильным устройствам на Windows Mobile
таких маловато
Это тоже верно!!!
но есть одно большое НО!!! Я могу тестить свой тел и просто рассказывать советовать какие проги подходят какие нет темы Today выставлять есть прога!!! А полностью вести виндоус можно но тогда мне надо будет помошники , а таких не найти сейчас!!!!

Оффлайн Inrus

• Старожил
Ваша история!
« Ответ #11 : 15 Марта 2007, 22:23:34 »
Цитата(Cos B @ 15.3.2007, 19:41) [snapback]2536[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
Это тоже верно!!!
но есть одно большое НО!!! Я могу тестить свой тел и просто рассказывать советовать какие проги подходят какие нет темы Today выставлять есть прога!!! А полностью вести виндоус можно но тогда мне надо будет помошники , а таких не найти сейчас!!!!
Да уж...  
А мона создать и чето типа Фан клуба Qtek 8500 или этой серии, главное чтоб форум был с этой же тематикой, для такого сайта и посетителей найдется не мало  
Со временем и помощьники подтянутся..  
« Последнее редактирование: 15 Марта 2007, 22:24:55 от Inrus »
u3081

Cos B

• Гость
Ваша история!
« Ответ #12 : 15 Марта 2007, 23:09:23 »
Да уж...  
А мона создать и чето типа Фан клуба Qtek 8500 или этой серии, главное чтоб форум был с этой же тематикой, для такого сайта и посетителей найдется не мало  
Со временем и помощьники подтянутся..  
Я тоже так думаю!!!
Все в наших руках!!!

blizzard

• Гость
Ваша история!
« Ответ #13 : 16 Марта 2007, 03:15:21 »
Мой первый сайт был на народе (сайт был о софте), потом я перенёс его на hut.ru , но потом я забросил этот проэкт , потом решил сделать сайт о играх он был у меня на какомто хосте , я его не помню . После этого я создал сайт о хакерстве на укозе , и паралельно работал модераторм сперва на symbinz.ru потом на modernmobile.net , после этого я решил перенести свой сайт на джино и поставил сибе слаед смс , но джино ине не понравился слишком он уж медлено грузился , и я решил перейти на onepage.ru там было получше , но мой сайт там закрыли , и я решил создать сайт о смартфонах и был он у меня сперва вот сдесь xsmart.bivip.ru , потом я нащёл этот хост , он мне понравился тем что сдесь были хорошие домменые имена , и сейчас мой сайт работает на слаеде но на днях буду переходить на DLE он меньше нагрузки на хост даёт , но в скором думаю менять хост на платный , вот немного денег накоплю выкуплю свой домен и буду переходить....

Cos B

• Гость
Ваша история!
« Ответ #14 : 16 Марта 2007, 11:36:44 »
Цитата: blizzard
Мой первый сайт был на народе (сайт был о софте), потом я перенёс его на hut.ru , но потом я забросил этот проэкт , потом решил сделать сайт о играх он был у меня на какомто хосте , я его не помню . После этого я создал сайт о хакерстве на укозе , и паралельно работал модераторм сперва на symbinz.ru потом на modernmobile.net , после этого я решил перенести свой сайт на джино и поставил сибе слаед смс , но джино ине не понравился слишком он уж медлено грузился , и я решил перейти на onepage.ru там было получше , но мой сайт там закрыли , и я решил создать сайт о смартфонах и был он у меня сперва вот сдесь xsmart.bivip.ru , потом я нащёл этот хост , он мне понравился тем что сдесь были хорошие домменые имена , и сейчас мой сайт работает на слаеде но на днях буду переходить на DLE он меньше нагрузки на хост даёт , но в скором думаю менять хост на платный , вот немного денег накоплю выкуплю свой домен и буду переходить....
Прекрасная история!!!!

DjLexan

• Гость
Ваша история!
« Ответ #15 : 16 Марта 2007, 17:36:57 »

А вот и я... Хорошо поработал! Мне сайт понравился!  
Свою историю напишу потом, длинная слишком, писать долго!  
PS мой сайт пока не работает из-за переезда.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2007, 17:38:32 от DjLexan »

Cos B

• Гость
Ваша история!
« Ответ #16 : 16 Марта 2007, 20:54:24 »
Цитата: DjLexan
А вот и я... Хорошо поработал! Мне сайт понравился!  
Свою историю напишу потом, длинная слишком, писать долго!  
PS мой сайт пока не работает из-за переезда.
Да!!! Переезд дал о себе знать!!!

TaRGeT

• Гость
Ваша история!
« Ответ #17 : 17 Марта 2007, 22:15:41 »
Моя история токова: Сначала этот долбанный укоз, потом перешел на jino-net(захотелось свободы), потом опустился до nm, а потом перешел на агаву(это h1 или чет типо этого) а потом это место меня спасло

flasherX

• Гость
Ваша история!
« Ответ #18 : 29 Марта 2007, 17:51:18 »
Я начинал точно также, как Inrus, только Интернет Обсерваторию нашел не на форуме, а мне её друг подсазал

CHRYSLER™

• Гость
Ваша история!
« Ответ #19 : 31 Марта 2007, 06:57:41 »
Начинал эм.. На народе... По шаблону.. тогда элементарые ссылки не умел делать... Но спустя 40~60 сайтов пришел суда)) Ну и на данный момент у мну такой сайт www.mafiaz.ru
Воть.
Ну тут не чего говорить, просто я фан игры )))