21 Ноября 2017, 13:03:09

Автор Тема: Ваша история!  (Прочитано 25768 раз)

BlackFox

• Гость
Ваша история!
« Ответ #20 : 14 Апреля 2007, 11:31:34 »
Начинал на Юкозе, делал сайт клану в La2 (тогда был на ней просто помешан), параллельно изучал фотошоп, через 2 месяца клан распался и я создал клан в КСС, который сществует и сейчас вот ссылка, сайт получился почти на отлично, меня попросили слепить сайтег другому клану в КоД, не отказался, вот он, тоже на Юкозе ссылка, дальше стал делать сайт одному серверу, вот заготовка, так и не доделал, появились проблемы. В это время начал учить ПхП и JS, скачал халявный буллетин и ИПБ, перерисовал скины и т.п. Сейчас есть идея создать мегапортал о Веб-дизайне, настройке серверов и Онлайн-играх. Начал поиск нормального хостинга с ПхП и БД, пробовал на Хат.ру, булетин там не ставится, пробовал на Холме, у них рега непроходит, Фатал не подошёл, сделал на 110mb.com. Вроде-то норм всё, хостинг, отношение администрации, но тормозит ООчень сильно и БД часто глючит. Кароче, после 3-х дней поиска в Гугле нашёл ваш хостинг, сразу понравился, думаю на нём и остановиться.

www.i-warez.info

• Гость
Ваша история!
« Ответ #21 : 04 Мая 2007, 21:43:24 »
Народ -> mylivepage.ru -> ucoz.ru -> 110mb.com -> INTOBSERVATORY

psihiteam

• Гость
Ваша история!
« Ответ #22 : 06 Мая 2007, 17:29:49 »
стартовал narod>holm> eomy.net>IO
без cPanel удобнее, но кое-чего не хватает.
Резервное попирование , напимер

Оффлайн Tigran

• Постоялец
  • -Да будет мир во всем мире-
    • dpitproject.ru
Ваша история!
« Ответ #23 : 07 Мая 2007, 02:33:58 »
Приветствую, Уважаемые Дамы и Господа,  сядьте поудобней.  

Возьмите в руки поп корм, коку или пепси, и готовьтесь, к долгой историй которую я Вам сейчас расскажу.
Жил был Тигран, Художник, Живописец и  просто человек, это я про себя если что. У меня годика 5 назад было огромное желание создать Веб музей или как любят говорить в некоторых кругах Веб-галерею, своих живописных работ, но руки все не доходили до этого чудесного мира как веб дизайн.  Ну, сами рассудите, как может человек, который 14 часов в день на ногах стоит у мольберта с кисточкой и масляными красками, и пишет Обнаженные Женские тела, натюрморты, бюсты, архитектуру, композиций и еще много чего интересного.  

Вот когда все мой работы я раздал всем знакомым и просто хорошим людям, нечаянно наткнулся на программу 3dsmax5 именно, именно и не смейтесь, я начинал с этой версий, правда, сейчас у меня 9-ая версия.  И вот начал я изучать эту великую программу, творения рук человеческих. Прошло, не много времени у меня накопилось много работ, и я не знал, что с ними делать, и тогда не чаяно наткнулся на один форум и стал читать все сообщения которые там были, когда что-то стало понятно, я стал экспериментировать, сначала у себя на компе, после чего, прошло время и задался я вопросом, куда мне их, прошу простить впихнуть.

Вот тогда я начал серьезно работать над собой, естественно, что мне и сейчас надо учится и развиваться, чтобы как минимум не отставать от своих глобальных идей.

Почти за 7 дней изучил HTML? Примерно дней 15 продлилось изучения CSS и чуть больше JavaScript, тогда как я узнал немного по всему. Мне подсказали что надо начать с народа.ру вот туда я и подался, поработав с этим хостом я понял что нет этого мне не хватает, нечаянно споткнулся на ЮКОС поработал с ними примерно 6-7 месяцев, ушел от них. И стал искать новое место для себя.  

Прошло 3 дня упорных и отчаянных поисковых операций, как упал на джино.нет, подумал вот мое счастье, но рано было радоваться, после долгих переговоров для увеличения дикого пространства, все равно не поняв друг друга, пожелал им счастья, и начал новые поиски. Искал я что-то лучшее, чем джинонет а нашел, золотую жилу под названием intobservatory, и с этого времени забыл что такое поиск.  Написал письмо, заявку перекрестился и нажал на отправить. Прошло очень мало времени и нет, глазам не поверил, письмо, открыл и стал читать,  вот, тогда я понял, что есть счастье.

Вот такая вот история.

Кто слушал тот молодец,  а кому понравилось молодец дважды!

Успехов!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 02:35:00 от Tigran »
Бесплатная установка, движков, Форумов.
-
Любимый Сын u2826 и Любимая Жена: http://www.dpitproject.ru/
Ищу любовницу:
ОСС - 86161
SKYPE -  tigran1535
С Уважением, патриот хостинга!

solib

• Гость
Ваша история!
« Ответ #24 : 07 Мая 2007, 18:23:03 »
У всех похожие ситуации вижу! =)
Как и почти любой из вас я начал с народа - надеюсь вы понимаете сто я быстро оказался
по скоку начал изучать пхп и онлайн игры! работал с хут и джино - тормоза пипец проехал их и ушол на укоз сделал себе сайтик за день и пошол его по каталогам гонять.
сайт кстати живёт уже 3-4 месяца! но захотелось большего и однажды решая очередной баг в територии или бк парень промолвил про етот хост!

ЗЫ надеюсь на лучшее! но сказать пока ни чего не могу! хотелосьбы кстати воспользоватся естим хостом хотябы во время написания игры но ето ещё поживём увидим!

flasherX

• Гость
Ваша история!
« Ответ #25 : 07 Мая 2007, 18:29:15 »
Цитата: solib
У всех похожие ситуации вижу! =)
Как и почти любой из вас я начал с народа - надеюсь вы понимаете сто я быстро оказался
по скоку начал изучать пхп и онлайн игры! работал с хут и джино - тормоза пипец проехал их и ушол на укоз сделал себе сайтик за день и пошол его по каталогам гонять.
сайт кстати живёт уже 3-4 месяца! но захотелось большего и однажды решая очередной баг в територии или бк парень промолвил про етот хост!

ЗЫ надеюсь на лучшее! но сказать пока ни чего не могу! хотелосьбы кстати воспользоватся естим хостом хотябы во время написания игры но ето ещё поживём увидим!
Почему? я не с народа, я сразу с укоза

Fouks

• Гость
Ваша история!
« Ответ #26 : 07 Мая 2007, 19:54:27 »
Я начинал на народе, потом понял тоже самое, что понял Inrus. Далее перешел на by.ru - и домен легкий занял - my3d.by.ru. Потом лазел по форумам, и на одном нашел ссылку на интернет обсерваторию. Теперь, как видете, сижу здесь!  

blizzard

• Гость
Ваша история!
« Ответ #27 : 11 Мая 2007, 23:50:38 »
Отличная история

FeVeR

• Гость
Ваша история!
« Ответ #28 : 07 Июня 2007, 10:14:26 »
Сейчас я раскажу вам сказку...
В тредивятом царстве, на улице Смольной жил простой мальчик - крестьянин Антон,и друг ему приспичело(как всегда) сделать себе сайт, начал он с народа, получилась у него там синенькая страничка с текстом, но он был рад ведь это были самые первые его шаги в сайтостроительстве, потом один человек посоветовал ему UCOZ, когда Антон сделал сайт на укозе радости его не было предела, и вот Антоше купили новый интернет, 12мбит.сек, и пошло поехало, прямо сразу попал на серваторию, где то просидел месяца 3 и ушел, пошел искать другой хостинг, поначалу нашел 1gb.in,  но вскоре понял что тот хостинг фуфло, тогда мальчик решил набрать в яндухе "Бесплатный хостинг" и попал на hussai.com, но вскоре понял что админ хостинга фуфло, тогда мальчик нашел intenethost.ru, но админ оказалсо крысой которая не сделала даже бекап прежде чем стереть сайт, и пошел Антоша на серваторию, и увидел кучу новых зон, новый сервер, и возрадовался Антон, да не тут то было, теперь сидит Антоша уже трое суток, и ждет когда же Злой проверит заявку...

Вот и сказочке конец, а кто слушал маладец)))

Telady

• Гость
Ваша история!
« Ответ #29 : 07 Июня 2007, 15:10:25 »
Цитата: FeVeR
теперь сидит Антоша уже трое суток, и ждет когда же Злой проверит заявку...

У меня заявка неделю проверялась, заявки вроде каждый четверг проверяют (извените если ошибаюсь)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2007, 15:10:52 от Telady »

Stan

• Гость
Ваша история!
« Ответ #30 : 04 Июля 2007, 20:18:22 »
Нусс... Начал я как и многие здесь находящиеся, с narod'a. Пожил там 1 день (или 2, точно не помню) и понял что это отстой!
Переехал на jino-net. Там я обитал приблизительно 2 месяца...  
Потом перешел на UcoZ. Ну и там я находился до тех пор пока не нашел IntObservatory. И стех пор живу долго и счастливо!  

[div align=\"center\"]The And[/div]

LogDog

• Гость
Ваша история!
« Ответ #31 : 06 Июля 2007, 19:58:34 »
Уххх, вспомнить бы всё)))

Начал ессесно с narod.ru. Там жил месяца 2. Потом сайт полностью переделал и переехал на boom.mail.ru . Там побыл немного. Тормозило жесть как, фотки вообще не грузило. Параллельно был сайт на by.ru. Решил переехать. Но кажется в 2004 они закрыли регистрацию новых сайтов. (Мож кто помнит?)... Бродил, бродил и дошел до nm.ru. Долго я там сидел, но всетаки дождался открытия регистрации на by.ru! Тут то я долго сидел. Год наверное, хотя нет.. больше... Потом решил попробовать платный хостинг. Месяцев 6 так было, но потом надоело деньги платить. (сайт был персональный, поэтому прибыли никакой) И вскоре попал на этот замечательный хостинг, где и живу по сей день!!!

Foliage

• Гость
Ваша история!
« Ответ #32 : 06 Июля 2007, 22:05:10 »
Вижу, что все с народа начанали, я там както регнулся и всё.

Aleksej

• Гость
Ваша история!
« Ответ #33 : 06 Июля 2007, 22:17:34 »
Цитата: Foliage
Вижу, что все с народа начанали, я там както регнулся и всё.
остался навсегда чтоли ?

Foliage

• Гость
Ваша история!
« Ответ #34 : 07 Июля 2007, 12:36:34 »
Цитата: Aleksej
остался навсегда чтоли ?
Нет  Это означает, что я там регнулся, а потом перешел обратно на свой юкозовский сайт

Aleksej50

• Гость
Ваша история!
« Ответ #35 : 11 Июля 2007, 22:36:05 »
Я начал с Народа, полгода он меня устраивал (не считая невалидного баннера),
 потом начал учить  PHP, интересоваться технологиями стороны сервера, короче,  тоже  понял про Народ.   Больше мой сайт на другой хостинг не переезжал (не считая IO), но я занимался чужими проектами на fatal.ru(неплохой, но много своих закидонов), iplot.ru (толком не успел опробовать), zhicorp.ru (хостинг продали, а сайт удалили). Пробовал ucoz, но не понравилось, уж слишком на шаблоны завязано, трудно было ориентироваться. Сейчас осваиваюсь на Internet Observatory, пока всё очень нравится  

IO нашёл по ссылке в каком-то форуме.

Poly

• Гость
Ваша история!
« Ответ #36 : 25 Августа 2007, 15:26:46 »
Думаю как и многие я начала с народа...это было в 2006 году где-то декабрь....на что был похож мой сайт? Обычный народовский дизайн...тот что они предлагают...в то время я даже не знала что такое html...зайдя на на какойто сайт я увидела что там скрипт снега....я незнала что и как это можно сделать....потом около недели думала что это...я спрашивала, но никто даже не ответил...бяки. Ну потом я взяв код весь....тупо сказать очистив его от ненужного мне...уже додумавшись где редактировать хтмль вставила...и снег пошёл...это был первый шаг...потом я хотела поставить шаблон хоть чейто...нашла одну девочку это был январь 2007. У неё были хорошие как тогда мне казалось шаблоны...они были на дивах. Я скачала почти все. Но лого не подходило....тогда я её попросила помоч...она мне сделала из мне нужной картинки очень хорошее лого. У меня тогда был фотошоп...но я на него смотрела как баран на новые варота....максимум что я могла поставить стандартную кисть...неболее..Потом я устанавливала шаблон около 2 недель...ну конешн разделы надо было переделать....ну вот тогда я то и неучилась html...сама сделала потом шаблон...и графику и код...вобщем это было довольно неплохо....потом многие взяли у мну идею....дальше потихоньку я начала разбираться в html довольно неплохо и потом и php...но встал такой вопрос....мне нужен хостинг с php....но где его искать если на Джино регистрация была закрыта...вот поиски длились окло 2 месяцев...ну я нашла человека ктрый мне дал домен. Так я там и была несколько месяцев....потом произащёл такой случай...за который я тепрь ненавижу одного человека.  Я ей помогала установила cute news и научила php...а она взела один из моих дизайнов сделала в томже стиле ....вот так-то ну за меня было около 20 человек...тогда я удалила весь сайт....тогда люди начали убивать словесно меня....зачем ты это сделала...открой немедленно...и так около 2-3 дней...некоторые меня за это ругали даж смсками....даже та девочка у которой я скачала шаблон=) Ну пришлось востановить...но я его востановила на Джино...тоесть тут--> http://a-poly.jino-net.ru ...но когда я была в поисках хостинга...моя сестра успела на джино зарегиться...потом она нашла этот хостинг и ей повезло...дали. Я попробовала но облом.....домен был занет. Моя сестра не разу не жаловалась на этот хостинг...хм даж завидно было мне то что она на хорошем хосте и остальное....Вот такая у мну история....мож скучная....но так вот и было=)

April-dy

• Гость
Re: Ваша история!
« Ответ #37 : 31 Августа 2007, 18:44:56 »
Это случилось два года назад, когда в интрнете я наткнулась на сайт Narod.ru. Мне кажется, что все начинают именно с этого, с шаблонного дизайна. Мой первый сайт был о Гарри Поттере. Я даже понятия не имела, что и как там делается. Путалась с цветами, учить то меня никто не учил. Недавно была на своём первом сайте, из-за того, что его долго не посещали, его удалили.
Когда я начала что-то понимать в этих кодах, в дизайн, то я познакомилась с одной девчонкой, которая в этом понимает больше, чем я и предложила создать шаблон бля моего сайта. Я естественно согласилась. Когда шаблон был готов, он был настолько красив, что не мог сравниться с народовским шаблоном. Я начала расспрашивать, что и как делается, искала учебники по Html  и фотошопу. Там же, на народе я установила свой собственноручно сделанный шаблон. Вела свой сайт спокой, не задумывалась не о логине сайта не о домене, но когда поняла, что это просто ужасный логин *я написала логин, который мнне первый в голову пришёл*.
Затем мне ещё одна подруга предложила свой субдомен, и через несколько дней я была уже у неё на субдомене. На субдомене я пробыла довольно долго, научилась устанавливать Cutenews, улучшила навыки работы в Фотошопе. Затем я поняла, что на субдомене быть очень неудобно, т.к. нехватало места для моего сайта и я решила переехать на Jino-net.ru там я нахожусь и до сих пор и вот мой сайт http://darina.jino-net.ru
Недавно установила галлерею, с базой данных и для расширения своих возможностей решила попробовать отправить вам заявку.

leo

• Гость
« Ответ #38 : 01 Сентября 2007, 19:44:45 »
ниче себе, сколько девушек на сайте) :ohlala:

а так, начинал на юкозе, потом к вам, потом кварта, но пока я не выкупил у вас домен я весь ВАШШ :allright:

З.Ы. мне нравятся ваши смайлы) очобенно этот  :ohlala: и этот  :siska: и этот  :mafia: да все)))) сорри за оффтоп

Оффлайн Hooligan

• ..Аццкий Сотона..
  • Старожил
  • ---------Аццкий Сотона ---------.::IO Team::.
« Ответ #39 : 02 Сентября 2007, 15:22:59 »
Это случилось два года назад, когда в интрнете я наткнулась на сайт Narod.ru. Мне кажется, что все начинают именно с этого, с шаблонного дизайна. Мой первый сайт был о Гарри Поттере. Я даже понятия не имела, что и как там делается. Путалась с цветами, учить то меня никто не учил. Недавно была на своём первом сайте, из-за того, что его долго не посещали, его удалили.
Когда я начала что-то понимать в этих кодах, в дизайн, то я познакомилась с одной девчонкой, которая в этом понимает больше, чем я и предложила создать шаблон бля моего сайта. Я естественно согласилась. Когда шаблон был готов, он был настолько красив, что не мог сравниться с народовским шаблоном. Я начала расспрашивать, что и как делается, искала учебники по Html  и фотошопу. Там же, на народе я установила свой собственноручно сделанный шаблон. Вела свой сайт спокой, не задумывалась не о логине сайта не о домене, но когда поняла, что это просто ужасный логин *я написала логин, который мнне первый в голову пришёл*.
Затем мне ещё одна подруга предложила свой субдомен, и через несколько дней я была уже у неё на субдомене. На субдомене я пробыла довольно долго, научилась устанавливать Cutenews, улучшила навыки работы в Фотошопе. Затем я поняла, что на субдомене быть очень неудобно, т.к. нехватало места для моего сайта и я решила переехать на Jino-net.ru там я нахожусь и до сих пор и вот мой сайт http://darina.jino-net.ru
Недавно установила галлерею, с базой данных и для расширения своих возможностей решила попробовать отправить вам заявку.

Хороший у тебя сайтец, как и внешне так и наполнение :) Проголосовал за тебя....не подведи :) И почаще добавляй что-нить новенькое на сайт свой :) *viktory* *good* :senks: