20 Ноября 2017, 20:17:41

Автор Тема: Может этот вариант будет приемлемым  (Прочитано 6070 раз)

ravenhan

• Гость
Здравсвуйте, пользователи ИО.
Сегодня, что-то стукнуло меня по голове хорошенько и вот...
Сделал мутагеничный копирайт смежный с глубоким рерайтом. Если администрация будет не против, то я помещу эту работу к себе в портфолио.

Проект “Internet Observatory”  - это не просто бесплатный хостинг, это сообщество людей, которым интересно делать интересные сайты и развивать их. А кто эти пользователи? Это те, кто помогает выдавать вам инвайты, смотрит за форумом, смотрят за тем, чтобы заявки были лучше оформлены и сайты были той тематики, которые заявлены в правилах хостинга. Со временем, эти пользователи стали администраторами, модераторами и теми, кто вам может помочь или что-то объяснить, что будет не понятно для вас.

С чего начался наш проект? По началу, мы запустили первый бесплатный хостинг с доменами .com, .info, .net и .biz в русском сегменте Интернета. Кто-то считал, что мы не продержимся и года. И хостинги, которые запускались в 2006 году действительно пропадали. Вечная им память. Но а мы, как видите существуем и процветаем. Самое главное- что наши пользователи нами довольны.

С чего мы начинали и что есть сейчас. Честно говоря, не упомнишь все, но постараюсь то, что помню описать:
- прием заявок осуществляется на форуме. При правильном подходе вы можете получить инвайт за 15 минут или за 3 дня. Это зависит от вас;
- Техническая поддержка происходит через форум или тикеты. Также, можете обратиться через ICQ, Skype и телефон;
- У серверов высокий аптайм, если не верите, то смотрите кнопочки внизу;
- Под сайт вы можете получить много места. Сервера никогда не тормозят, а датацентр лучший, который вы нигде не найдете;
- Своя контрольная панель. С виду простенькая и лаконичная, но со своей изюминкой внутри;
- Домены edu.ru и .ru бесплатны.

Если все это правильно смешать и подать, то это и получится наш бесплатный хостинг.

Хотя нет, у нас не бесплатный хостинг, а с изюминкой. Мы на шаг впереди, поэтому, не долго думая мы сделали первый в мире денежный хостинг, который будет приносить доход для пользователей. Лучшего названия для нашей системы пока не придумали. Но если хотите узнать, что это такое — то войдите на наш форум. Мы будем рады, если вас там увидим.

С Уважением
Администрация «Internet Observatory».

Оффлайн Caladon

• Администраторы
  • Ветеран
Re: Может этот вариант будет приемлемым
« Ответ #1 : 19 Марта 2011, 20:12:23 »
Про изюм лишнее. Суровый бородатый админ в свитере не может так сказать) Поэтому в оригинале последний абзац состоит из коротких предложений без изысков.

Да и способ приготовления коктейля изменять нельзя.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 20:14:47 от Caladon »
Боец невидимого фронта.

>>> правила хостинга <<<
>>> раздача брошенных сайтов <<<

ravenhan

• Гость
« Ответ #2 : 19 Марта 2011, 21:17:50 »
За то это может написать мутант-рерайтер.
Вбей в поисковики мой ник и все поймешь.:)

Оффлайн Caladon

• Администраторы
  • Ветеран
« Ответ #3 : 19 Марта 2011, 23:04:43 »
Рерайт рерайтом, а колорит IO портить не надо :)
Боец невидимого фронта.

>>> правила хостинга <<<

Оффлайн Demix

• Отец отцов и матерей
  • Старожил
    • intObservatory.ru
« Ответ #4 : 22 Марта 2011, 14:22:26 »
Увы, считаю данные вариантом не подходящим, текст на проекте написать в одном стиле - и этого стиля надо придерживаться. Да, бывают допущены ошибки в текстах, возможно не совсем верная формулировка текста бывает, но не стоит забывать что мы не коммерческий проект и администраторы такие же люди - значит имеем право на ошибку.

Спасибо за возможный вариант текста, было интересно ознакомиться.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 14:22:58 от Demix »
Раздача брошенных сайтов: http://www.intobservatory.ru/dispensation.php

ravenhan

• Гость
« Ответ #5 : 22 Марта 2011, 17:01:51 »
Не подойдет, значит не подойдет.
Попросите - исправим!

SuperMega

• Гость
« Ответ #6 : 14 Октября 2011, 01:32:52 »
..мы сделали первый в мире денежный хостинг, который будет приносить доход для пользователей. Лучшего названия для нашей системы пока не придумали. Но если хотите узнать, что это такое — то войдите на наш форум. Мы будем рады, если вас там увидим.
Я хочу узнать, что это такое. Вошел на ваш форум. Надеюсь мне тут рады, как и заявлено.
В связи с этим, пара вопросов:
  • Объясните мне, что такое "денежный хостинг"?????
  • И почему это словосочетание больше нигде не упоминается ни тут на форуме, ни в интернете вообще?

Оффлайн Caladon

• Администраторы
  • Ветеран
« Ответ #7 : 14 Октября 2011, 23:43:53 »
А ну-ка ша!!!
Это только для посвящённых!

А если серьёзно, то в описании всё расписано, а на форуме есть аж целый раздел по этой теме.

Нигде не употребляется? Тут очень даже употребляется! Или это вопрос с лингвистическим уклоном?)
Боец невидимого фронта.

>>> правила хостинга <<<