22 Ноября 2017, 13:55:37

Автор Тема: Наткнулся на такой.  (Прочитано 4731 раз)

Hawk-System

• Гость
Наткнулся на такой.
« : 12 Сентября 2011, 11:51:17 »
Как то затопал на хостинг http://hosting-rabbit.ru и там была акция 2 месяца бесплатно.
Ну решил затестить.

Техподдержка там очень добрая и быстрая.
Если есть какие то ошибки на сайте всегда помогаю разобраться с ними и при этом не берут денег даже несмотря на то что я у них бесплатно сижу :good:

Потом у них была какая та авария в ДЦ так они сразу переехать в другой дата центр, так у них сразу сайты стали работать шустрее и падений больше не был  (как они сказали сменили канал с 30 мб/с на 100мб/c) .

А за эту аварию из-за которой они потерпел приличную сумму связанную с переездом в новый ДЦ. Они ещё всем пользователям подарили по 1 месяцу хостинга бесплатно!  :travolta:

Сервер не работал всего примерно 1:30.

После этого просидел у них на хостинге бесплатно ещё оставшиеся 2 месяца, проблем не было.

У них постоянно какие та акции, да и цена у них очень низкая, для нового проекта можно взять тариф всего за 5 руб.  :)

В общем остался очень доволен ихними услугами, и советую всем! ;-)

pan1ka

• Гость
Re: Наткнулся на такой.
« Ответ #1 : 11 Октября 2011, 02:02:17 »
Взял тестовый период на 3 дня, и не могу зайти в IPS менеджер. Что это за хостинг тогда!?

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
« Ответ #2 : 11 Октября 2011, 06:20:40 »
Взял тестовый период на 3 дня, и не могу зайти в IPS менеджер. Что это за хостинг тогда!?
так и здесь тоже этого сделать нельзя :D
billing.intobs.ru

pan1ka

• Гость
« Ответ #3 : 16 Октября 2011, 03:55:05 »
так и здесь тоже этого сделать нельзя :D
Интернет Обсерватория это отдельная тема, тут и тест период не нужен

По теме: заказал на 1 месяц хостинг (5 рублей не жалко для теста), и понял что это редкостное гомно... Хостинг постоянно падает, глюки с Apache. Мускул вообще дропался раз 20 за день! Грубо говоря, хостинг для бомжей и гомно сайтов.