21 Ноября 2017, 13:10:03

Автор Тема: Расскрутка сайта статьями  (Прочитано 2759 раз)

zenit

• Гость
Расскрутка сайта статьями
« : 21 Октября 2011, 07:01:26 »
Здравствуйте, хотел бы спросить вашего мнения по поводу раскрутки сайта статьями. Дело в том что я работаю копирайтером на бирже статей textsale.ru и заинтересовался, оправданно ли веб-мастера тратят деньги на уникальные статьи или же нет? У меня сайтик есть, думаете стоит покупать или писать самому уникальный текст?

Оффлайн Caladon

• Администраторы
  • Ветеран
Re: Расскрутка сайта статьями
« Ответ #1 : 21 Октября 2011, 14:55:00 »
Оправдано. Уникальный контент - это главная составляющая информационных ресурсов. Иначе зачем ему быть?
Вопрос мне вообще кажется глупым: на кой чёрт нужны тупые копипасты? кому от них польза? чего достигнет автор сайта?
Ответы: никому. никому. ничего.

Фактически, тупо копипастя, автор сайта тратит своё драгоценное время на никому, и ему в том числе, не нужное занятие.
Копипаст - это удел школоты с их детским максимализмом) Истинный веб-мастер никогда не опуститься до копипаста.
Я не говорю про твиттер всякий и ему подобные ресурсы, я говорю именно про информационные проекты, какой бы тематики они не были.

Вот тут возникает другой вопрос: а нужен ли рерайт?
Если вы автор блога - рерайт противопоказан. Он прямо таки и говорит: смотрите! у автора нет своих идей!))) Ну, это если утрировать.
А вот для варезников, электронных магазинов и подобных им проектах рерайт является вполне оправданным средством.
Боец невидимого фронта.

>>> правила хостинга <<<
>>> раздача брошенных сайтов <<<