20 Ноября 2017, 08:36:51

Автор Тема: Отзывы о хостинге  (Прочитано 91359 раз)

Aleksej

• Гость
Re: Отзывы о хостинге
« Ответ #40 : 07 Августа 2007, 13:59:12 »
Цитата: Foliage
Почему остальные домены больше не регистрируют? Остались только .ru и .edu.ru  Домен .ru мне не дадут, а edu.ru мне и даром ненужен... Сделали бы хотябы .org.ru или .net.ru...

Я конечно нехочу создавать ещё один сайт прям сейчас, но планирую...
а с чего ты взял что тебе не дадут ru ? Главно старатся и все получится у тебя или у нас смотря что ты делать собрался ))) ... Я считаю это они отлично сделали что оставили толька домен ru он лучше индексируется роботами и всем он лучше вообщем

VooDoo

• Гость
« Ответ #41 : 09 Августа 2007, 17:02:55 »
Единственное что меня раздражает в хостинге (хотя наверное неоправдано, ведь он бесплатный)так это то что нельзя например участвовать в системе Sape(причём не для зарабатывания денег, а например для раскрутки), низя бабло зарабатывать с помощью сайта, ведь это такие капейки в любом случае, что админам поидее не должно быть обидно. И мне иногда из-за этого хочется от сайта избавится, но потом посижу, подумаю и кажется ведь столько сил вложено - никаму его не отдам....

П.С.
Обсерватория решает
« Последнее редактирование: 09 Августа 2007, 17:12:25 от VooDoo »

radioelectron

• Гость
« Ответ #42 : 09 Августа 2007, 17:49:04 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Единственное что меня раздражает в хостинге (хотя наверное неоправдано, ведь он бесплатный)так это то что нельзя например участвовать в системе Sape[/quote]
Мы все в ней и участвуем

VooDoo

• Гость
« Ответ #43 : 09 Августа 2007, 17:50:48 »
Цитата: radioelectron
Мы все в ней и участвуем

Да я знаю...я тож хочу, Денис мне запретил(((

radioelectron

• Гость
« Ответ #44 : 09 Августа 2007, 18:15:54 »
Цитата: VooDoo
Да я знаю...я тож хочу, Денис мне запретил(((
Ну, правильно - нельзя же участвовать в одной и той же системе два раза одновременно.

Alek$

• Гость
« Ответ #45 : 09 Августа 2007, 18:20:18 »
radioelectron, а в разных можно?

VooDoo

• Гость
« Ответ #46 : 09 Августа 2007, 18:33:35 »
Ну, правильно - нельзя же участвовать в одной и той же системе два раза одновременно.
Чё та я не понял....вы это вы т.е. ваши ссылки , а я это я. Можно просто нельзя непонятно почему в правилах написано что низя участвовать в обменниках ссылок

Хотя вроде на TAK.ru админы не ругались особо, а в Sape низя учасвовать((
« Последнее редактирование: 09 Августа 2007, 18:35:14 от VooDoo »

radioelectron

• Гость
« Ответ #47 : 09 Августа 2007, 20:32:38 »
Правила:[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Запрещается участие в системах автоматического обмена ссылками.[/quote]
Злой:[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]5.Реклама
Одной фразой: 1 хост - 1 партнёрка типа бегуна. Всё остальное запрещено.
Кто думал что сдесь можно заработать, тот жестоко ошибался, хостинг создавался не
для этого.Для этого есть платные хостинги.[/quote]
« Последнее редактирование: 09 Августа 2007, 20:33:03 от radioelectron »

4elove4ek

• Гость
« Ответ #48 : 16 Августа 2007, 18:37:08 »
Пока что подал заявку на рассмотрение...Почитал отзывы пользователей - почти все довольны. Да и сам факт, такие услуги предоставляются бесплатно, что в других фирмах с трудом купить можно. Одним словом, все остальные бесплатные хостинги в нокауте, только по моему рекламы данного сервиса не много или я ошибаюсь?

radioelectron

• Гость
« Ответ #49 : 16 Августа 2007, 18:55:47 »
Цитата: 4elove4ek
Пока что подал заявку на рассмотрение...Почитал отзывы пользователей - почти все довольны. Да и сам факт, такие услуги предоставляются бесплатно, что в других фирмах с трудом купить можно. Одним словом, все остальные бесплатные хостинги в нокауте, только по моему рекламы данного сервиса не много или я ошибаюсь?
Хостинг отличный - только нужно терпения набраться и ждать (возможно долго). Обширной рекламы нет, потому что здесь цель - собрать лучшие проекты, отличающиеся уникальностью, вызывающие интерес.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2007, 18:56:23 от radioelectron »

Aleksej

• Гость
« Ответ #50 : 16 Августа 2007, 19:47:57 »
Хостинг отличный - только нужно терпения набраться и ждать (возможно долго). Обширной рекламы нет, потому что здесь цель - собрать лучшие проекты, отличающиеся уникальностью, вызывающие интерес.
ну тда самое главно ждать, а потом все будет )

BdV

• Гость
« Ответ #51 : 15 Ноября 2007, 20:04:15 »
мне домен пока что не дали но надеюсь что дадут я перепробывал 1000 хостов но только этот меня заинтересовал больше всех своей оригинальностью и добротой
Если что то мой логин:u8564
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2007, 20:36:58 от Inrus »

Ирина

• Гость
« Ответ #52 : 29 Ноября 2007, 02:10:34 »
А вот я не довольна! :note:
Потому что они сказали что фан-сайтам хостинг не предоставляется,а в правилах об этом не сказанно!
Так нельзя и не честно,пусть правила изменят,а то я делаю всё правильно,а они мне отказывают!!! :note:

Neo21

• Гость
« Ответ #53 : 29 Ноября 2007, 10:17:10 »
Хех а вы правила хорошо сначала прочитайте, а потом тут нам тыкайте. Оке? О результатах прочтения напишите плз :jock:

Iljainc

• Гость
« Ответ #54 : 29 Ноября 2007, 15:08:27 »
Потому что они сказали что фан-сайтам хостинг не предоставляется,а в правилах об этом не сказанно!
Так нельзя и не честно,пусть правила изменят,а то я делаю всё правильно,а они мне отказывают!!! :note:

Уже обсуждалось - модеры сми правила подправили. Если вы сделаете хороший фан сайт администратор, который потом обезательно просматривает все заявки на удаление, может дать вам добро. Но(!) сайт с 10 новостями и плохосклеиным дизом непрокатит! У нас достаточно много хороших фан сайтов и многие из них считаются лучшими у нас на хостинге - сделайте хороший сайт и хоститесь у нас!

Оффлайн Tigran

• Постоялец
  • -Да будет мир во всем мире-
    • dpitproject.ru
« Ответ #55 : 29 Ноября 2007, 15:22:19 »
Приветствую, милая Ирина, У меня нет Прав, для того чтобы Судить Ваш проект, но я хотел Бы сказать, несколько слов о Фан-Сайтах, а проще говоря, сайты направленные на рекламу Актеров, таких сайтов огромная куча.

У меня вопросы: 
1. Чем Ваша лучше?
2. Есть ли у Вас Письменное и натореально  заверенное разрешение для распространения фотографий и тд Актеров и Певцов?
3. Кого именно Вы продвигаете?

Объясню почему именно я задал эти вопросы:
1. В Глобальной сети уже давным давно 100000000000 и более фан сайтов, и многие это зеркальное отражение, предыдущего то есть чистый плагиат, повтор того же сайта сделанный другим человеком.
2. Понимаете ли, милая Ирина, Фан Сайты это в основном нарушения Авторских Прав и Личного пространство, тем более если это просто желание рассказать о ком-то, для того чтобы сие дело было верным, Вам как автору и Админу будущего сайта,  нужно получит разрешение от того человека, которого Вы хотите рекламировать, Прошу простить, приведу пример:
 Например я хочу открыть Фан Сайт об Величайшем Актере и Великом человеке, (Александере Гавриловиче Абдулове) Первое что мне нужно сделать, это получить разрешение, причем не просто разрешение, но оно должно быть еще и натореально  завереное, и причем я обязан, предоставить, Человеку и материалы которые будут на сайте, и тоже получить добро на размещение и распространение этих материалов и информаций и причем именно Вы несете ответственность за любой пост и тему на вашем сообществе.
 Так что Фан сайты это велики труд, если это правильно, а если нет, то естественно это будет запрещено. И это правильно, потому что в Глобальной сети уйма проектов такого характера. 
3. Я лично против Открытий любых сайтов которые рекламируют и даже обсуждают Зарубежный Актеров и Певцов, потому что у них там больше сайтов чем у нас и потом надо свое продвигать! Это мое скромное мнение.

Ради информаций:
 Милая Ирина, я лично не против Вас или Вашего проекта, просто я против Балды то есть(Потому что многие Фан Сайты это и есть Балда) :
- А давай я открою Сайт.
- Хм есть новая идея давай он будет Фан Сайтом.
- Дя а чей фан сайт. 
- О есть идея открою фан сайт "Винни Пуха" :) (Как раз он не против).

Все а давай пойду ко я в IO Дам заявку, может дадут ))) мне хостинг!!   

Ради Информации на будущее:
Потрудитесь над сайтом и поработайте над ним как над Вашим родным ребенком, может тогда Вам дадут шанс!!!

Ну что же пожалуй Все ))) сказал. Стоп.
Еще не все ) Полностью поддерживаю Iljainc

Теперь Все!
Бесплатная установка, движков, Форумов.
-
Любимый Сын u2826 и Любимая Жена: http://www.dpitproject.ru/
Ищу любовницу:
ОСС - 86161
SKYPE -  tigran1535
С Уважением, патриот хостинга!

Neo21

• Гость
« Ответ #56 : 30 Ноября 2007, 01:07:13 »
Фан сайты бывают не только актёров итд. Я ещё некогла неслышал такого бреда(имхо опять же). С этим даже если это и незаконо делаеццо просто *caution*. Просто если делается огромный фан сайт, то новости эти будут в разных местах, соответствено она будет брать их из разных мест и писать откуда взята новость. На неё закон не как небудет ругаться.
ЗЫ: Всё равно бред IMHO

Оффлайн Tigran

• Постоялец
    • dpitproject.ru
« Ответ #57 : 30 Ноября 2007, 12:22:42 »
Фан сайты бывают не только актёров итд. Я ещё некогла неслышал такого бреда(имхо опять же). С этим даже если это и незаконо делаеццо просто *caution*. Просто если делается огромный фан сайт, то новости эти будут в разных местах, соответствено она будет брать их из разных мест и писать откуда взята новость. На неё закон не как небудет ругаться.
ЗЫ: Всё равно бред IMHO
Уважаемый Neo21 Я тут Высказал первое свое мнение, и закон (Который еще не принят, но вероятность принятия такого закона 98% так как о надобности принятия такого закона сказал и признал Президент РФ. В. В. Путин) Закон о Личном пространстве и о Авторских правах. Инициатор такого закона и есть Уважаемый Абдулов (Я его в этом поддерживаю). Уважаемый  Neo21  Фан Сайты это из начално и есть поклонение или максимальное Уважения и любовь к деталям политики, искусство, культуры, научного мира, спорта и иных фаз развития человечество.
Для информации:
Фан Сайты - Это и есть Фанаты Актеров, Певцов, Политиков и Спортсменов, которые открыли Сайт просвещенному своему Кумиру, слово Фан из начално Укороченное от Фанаты.  ( Это если Вы не знаете Русский )
ПС А насчет Бреда, Вы уважаемый подумайте и прочитайте все Ваши посты, 99,9% чистый бред. IMHO
-
Ищу любовницу:
ОСС - 86161
SKYPE -  tigran1535

Ирина

• Гость
« Ответ #58 : 30 Ноября 2007, 14:17:54 »
Tigran
Я понимаю что это тоже самое что и влезать в личную жизнь,но Автор,Евгений Куликов,даёт согласия на Фан-сайт,т.е. тот сайт,который я дала сайт при регистрации,Женя об этом уже знает...
Он сам мне предложил сделать сайт в зоне .ru и сам будет давать полезную инфу,включая фото и др.

Оффлайн Tigran

• Постоялец
    • dpitproject.ru
« Ответ #59 : 30 Ноября 2007, 16:28:52 »
Tigran
Я понимаю что это тоже самое что и влезать в личную жизнь,но Автор,Евгений Куликов,даёт согласия на Фан-сайт,т.е. тот сайт,который я дала сайт при регистрации,Женя об этом уже знает...
Он сам мне предложил сделать сайт в зоне .ru и сам будет давать полезную инфу,включая фото и др.
О прелестная, Ирина Прекрасная царица сие мире, нежнейшее создание, Богиня всех миров и галактик )) тогда я как участник, не вижу никакой преграды для того чтобы поддержать Вас как участник сообщество IO.
В моей подпись есть ICQ Если что понадобиться, стучитесь моя дверь для Вас открыта ))
С любовью Тигран )))

Одним словом я готов помочь Вам в Ваших начинаниях.   
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 16:51:40 от Tigran »
-
Ищу любовницу:
ОСС - 86161
SKYPE -  tigran1535