23 Мая 2018, 12:04:32

Автор Тема: Блин, не отоброжается рекламный код! НАрод, помогите плис)  (Прочитано 2400 раз)

ruslankiyashko

• Гость
Не могу понять, по какой причине не отоброжается код.
Смотрите что выдает: HTML(); ?>
Понятно, что код для Word Press другой. Но я поставил так, как указали в FAQ.
Жду ответа.
Вот скрин кода, вроде все верно) http://s61.radikal.ru/i173/1201/85/3ad2e3db118c.jpg
народ, очень надо. сделаю маленький подарок в виде перечсления 100 рублей на ваш счет яндекс деньгами

ruslankiyashko

• Гость
возможен ли такой вариант, что сайт у меня еще на пурпле и поэтому не отоброжается?

ruslankiyashko ТОЧКА ru ТОЧКА purple ТОЧКА intobservatory ТОЧКА ru
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 13:42:03 от ruslankiyashko »

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
если сайт "новорождённый", то ссылки начнут отображаться примерно через месяц после установки кода.
billing.intobs.ru

ruslankiyashko

• Гость
Спасибо! А я думаю, почему не отоброжался. Теперь буду заливать контент и потом напишу заявку на домен)

Оффлайн THY

• Старожил
Спасибо! А я думаю, почему не отоброжался. Теперь буду заливать контент и потом напишу заявку на домен)
Так вот это HTML(); ?> показывает если код не правильно установлен,  после установки кода не должно ничего показывать, только уже потом ссылки будут... Если ошибаюсь поправьте :travolta:
-- Последняя стадия офигевания на работе от безделья:
- Так-с....Спам.....почитаем.....

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
    • BlogOfCoder.RU - блог начинающего кодера
Так вот это HTML(); ?> показывает если код не правильно установлен,  после установки кода не должно ничего показывать, только уже потом ссылки будут... Если ошибаюсь поправьте :travolta:
Ошибаешься. Код будет это показывать пока не будет выкуплено рекламное место. :D
При появлении каждой неправильной заявки на ИО умирает один белый пушной зверек. Пожалей песцов :'(
CSTLeague

Оффлайн THY

• Старожил
Ошибаешься. Код будет это показывать пока не будет выкуплено рекламное место. :D
Странно, у меня такое отображалось только когда поставил криво код... Исправил  и было просто пустое место  пока не начали выводится ссылки  :unsure:
-- Последняя стадия офигевания на работе от безделья:
- Так-с....Спам.....почитаем.....

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
при правильной установке первое время не будет видно ничего, HTML(); ?> вообще не должно быть видно
billing.intobs.ru

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
    • BlogOfCoder.RU - блог начинающего кодера
Ну не знаю...
При появлении каждой неправильной заявки на ИО умирает один белый пушной зверек. Пожалей песцов :'(
CSTLeague