20 Ноября 2017, 00:34:31

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 8767 раз)

Оффлайн itsdar

• Постоялец
Нужна помощь
« : 19 Марта 2012, 16:59:55 »
Я не свечу личные данные!/_
(кстати, почему загрузка форума запрещает такие ссылки как экстремальные? Родное все вроде..)

Оказывается, я уже напроч  забыл, что и как делал, создавая этот сайт. Даже Adobe GoLive новую пришлось скачивать, и лишь только потому, что все другие редакторы в свое время мне не понравились, хоть и считается, что макромедия или еще что там проще GoLive... и вот теперь, как баран на новые ворота...
Сайтик-то выглядит очччень раритетным, но это и хорошо, будет запоминаться на общем фоне. Вот только кодировка у него не стандартная без причины.
(Признаюсь, сайт начал строить еще в то время, пока даже не был подключен к инету. Что почерпнул в сд-диске про дизайн и общее, на том и заложил основу. Тогда еще на Апаче сверял всю работу. А потом как-то и лень стало менять, да и жалко, мне сайт самому понравился). Так что строго не судите - мне все равно...

Однако сейчас у меня не пошла ни  одна из версий Апаче (1.3.37, 2.0.64-win32-x86-no_ssl, httpd-2.0.64-win32-x86-openssl-0.9.8o) только до ярлычка и загрузились, но в службах не прописались.
mySQL - и  тогда ее не любил. Потому и сейчвс она меня также. Почему корня не видит? открыть  базу  с  именем .. и что? Есть вообще пошаговая инструкция здесь?

Потом, вставки кода на страницы: их можно на любое место определить или как? И на каждую страницу сайта?

Оффлайн itsdar

• Постоялец
Re: Нужна помощь
« Ответ #1 : 19 Марта 2012, 17:05:30 »
Я не свечу личные данные!/_

И почему ссылка на мой временный сайт в общем доступе в браузере здесь определяется как "светить личными данными"?

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
« Ответ #2 : 19 Марта 2012, 17:20:48 »
"я не свечу личные данные" сделано для того, чтобы кто-то вдруг не решил зарегистрировать ваш домен, пока строится сайт, такие случаи уже были.

Не совсем понял что вы хотели,  но скажу следующее, все визуализированые среды постройки сайта добавляют тонны ненужного кода, будь то golive или dreamvewer.

По поводу серверов, не нужно самому делать сбокру из отдельных пакетов, в интернете уесть уже готовые решения, например denwer или openserver.

Пошаговая инструкция чего вам нужна? если пошаговая инструкция "как сделать сайт"  то go в магазин за книжкой по html, css и php.
billing.intobs.ru

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
    • BlogOfCoder.RU - блог начинающего кодера
« Ответ #3 : 19 Марта 2012, 18:07:13 »
Про код. Код ставите на ВСЕХ страницах где угодно. Скрывать запрещено (display:none не катит, сайт могут заблокировать), но бить кеглем не запрещается (если не в ноль). Цвет текста тоже можно изменить.
Да, и разберитесь с  404 ошибкой при входе в гостевую книгу.
Так же лучше сменить цветовую гамму. Цвет текста сделать желтым, а фон - примерно #482907. А то ядовито-зеленый текст на дереве, которое на утомляющем синем фоне - не вариант...
При появлении каждой неправильной заявки на ИО умирает один белый пушной зверек. Пожалей песцов :'(
CSTLeague

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #4 : 19 Марта 2012, 18:18:17 »

Да, и разберитесь с  404 ошибкой при входе в гостевую книгу....
Ошибки у меня почти на каждой странице, они практически все были прописаны кодами на доступ. Сейчас его уже не будет, но пока в  GoLive2 я не обнаружил функции пакетной замены при поиске. Может просто туплю, но для меня ето норма по жизни. Так что простите если что не оправдаю.
А кстати, что оно означало при выдачи инвайта: "Эх... Ладно. Надеюсь, не подведете"?
Это я-то?   :mafia: подвести?  :good: Сам не хочу по вере, но по жизни кто ж может всерьез давать такие гарантии.

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 19 Марта 2012, 18:27:11 »
А кстати, что оно означало при выдачи инвайта: "Эх... Ладно. Надеюсь, не подведете"?
Это я-то?   :mafia: подвести?  :good: Сам не хочу по вере, но по жизни кто ж может всерьез давать такие гарантии.
Вы это уже делаете <_<
Конечно, не в первый раз такое: получил инвайт и в панику (пример - System, мне пришлось ему движки ставить, а то сам не умеет...), но нехорошо это...
По сабжу: Чем могу помочь? Правкой кода и т.п. За эээ... 50р. Идет? C Вас ключики от фтп и +
Да, Вы еще код криво поставили код. при нажатии Ctrl+a сверху под шапку уходит ошибка.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 18:32:38 от PolarWolf »
При появлении каждой неправильной заявки на ИО умирает один белый пушной зверек. Пожалей песцов :'(
CSTLeague

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #6 : 19 Марта 2012, 18:48:29 »
Да дайте же немного оглядеться. Как забросил сайт, то ничего более сложного, как найти интересную анимешку я на компьютере не делал (с 2004)
С помощью, конечно, спасибо, и заранее не отказываюсь...

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 19 Марта 2012, 18:58:12 »
Да, и юзер/пароль в лику конечно!
CSTLeague

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #8 : 20 Марта 2012, 12:32:05 »
Да, и юзер/пароль в лику конечно!
а вот этого делать не надо.
пароль от ftp и mysql будет достаточно.
billing.intobs.ru

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #9 : 20 Марта 2012, 14:12:05 »
А ведь я все равно намеревался поделиться сайтом под хозяйствование кому-нибудь. Но при условии оставаться в теме.
---------------------------
Ну почему я все не могу загружать обновление по FTP. GoLive все какие-то ошибки выдает, FileZilla Client постоянно в зависшем положении..

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #10 : 20 Марта 2012, 16:42:29 »
А не подскажите, вот когда  я ввожу для
администрирования MySQL  ссылку  ......intobservatory.ru/phpMyAdmin/   браузер пишет,что такой нет или ошибка в коде.
Это на времееном сайте так? Или все же где-то моя ошибка?

aXE364

• Гость
« Ответ #11 : 20 Марта 2012, 17:16:11 »
http://*ВАШ-СЕРВЕР.intobservatory.ru/pma/ (Где *ВАШ-СЕРВЕР пишите ваш сервер (я кэп) например purple)

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #12 : 20 Марта 2012, 17:22:16 »
В CP ЕСТЬ  ВСЕ ССЫЛКИ И ВСЁ ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ.

думю вам сначала надо с денвером разобраться..
billing.intobs.ru

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #13 : 20 Марта 2012, 17:58:26 »
Цитата: -DRUM- link=topic=5186.msg36508#msg36508 date=1332249736

думю вам сначала надо с денвером разобраться..
[/quote

И сам бы рад, да не запускается он. И прописан правильно, и ативирусник отключен, и в запуске зеленым флажком помечен, а через браузер 127.0.0.1 другие не видит.

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #14 : 20 Марта 2012, 21:03:04 »
openserver

wamp

ещё куча разных в инете.
billing.intobs.ru

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #15 : 20 Марта 2012, 22:33:41 »
Вообще-то я сайт в основном уже сделал. Но вот скрипты на самый основной материал - песни, у меня на каждой странице с ссылкой на обещанный домен. А на временном у меня ничего и не работает. Где-то 500 страниц с Вашим кодом. Неужели нужно все менять, чтобы на следующий день снова все менять?

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #16 : 20 Марта 2012, 22:35:30 »
Да и страница браузера показывает код ошибки с тем, что вы назвали личными данными. Что делать-то???

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #17 : 20 Марта 2012, 22:39:26 »
Я удалил пока индексную страницу что бы сайт не светить, жду, что посоветуете.

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
« Ответ #18 : 21 Марта 2012, 04:24:54 »
Да и страница браузера показывает код ошибки с тем, что вы назвали личными данными. Что делать-то???
А что сделать относительные ссылки не судьба?!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 04:25:35 от PolarWolf »
CSTLeague

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #19 : 21 Марта 2012, 04:43:25 »
А что сделать относительные ссылки не судьба?!
Этим сейчас и занят. Но как это лень...