20 Ноября 2017, 00:21:54

Автор Тема: Разный фон для катеорий в DLE  (Прочитано 6370 раз)

Оффлайн BAKS1K

• Постоялец
    • Создай Свой Игровой Сервер с www.valve-server.ru
Разный фон для катеорий в DLE
« : 03 Июля 2012, 19:22:25 »
Знает кто-нибудь как сделать на движке DLE для каждой категории отдельный фон? Но чтобы в подкатегориях (данной категории) он сохранялся. Переделываю дефолтный шаблон и хотелось бы реализовать эту идею. Пытался реализовать подобным методом:
[aviable=cat|main]<body id="bd" class=" wide fs3" style="background-image: url({THEME}/images/background/pat-10.jpg);" >[/aviable]
[aviable=showfull]<body id="bd" class=" wide fs3" style="background-image: url({THEME}/images/background/pat-11.jpg);" >[/aviable]
[not-aviable=cat|main|showfull]<body id="bd" class=" wide fs3" style="background-image: url({THEME}/images/background/pat-10.jpg);" >[/not-aviable]
Но не помогло. Данный код вырезал из шаблона WOW + из CSS тоже код вырезал и заменил стандартный код тега BODY. Если кто знает помогите плиз. Так же пробовал заменять код [aviable] на [category], и указывал категории, но тоже не помогло.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 19:24:50 от BAKS1K »

Оффлайн SiriusMEN

• Кандидат
  • *
  • www.ultimate-game.ru
    • uGame
Re: Разный фон для катеорий в DLE
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 00:35:58 »
Я дела так, просто заливал точно такой же шаблон залил на серв, тока поменял фон, в админке к данной категории прикреплял этот шаб

Оффлайн Tappo4eK

• Старожил
  • ت
    • Enter-Games.ru™ - Войди в игровой мир!

Оффлайн BAKS1K

• Постоялец
    • Создай Свой Игровой Сервер с www.valve-server.ru
Re: Разный фон для катеорий в DLE
« Ответ #3 : 03 Января 2014, 13:30:01 »
Сори что поднимаю старую тему, но у меня проблема. В тот раз я всё же реализовал эту идею так:
[category=1,60,62,65,66,67,68,69,70,71,81]<body id="bg" class="wide fs3" style="background: url({THEME}/images/bg.jpg) no-repeat top center; background-color: #201f1d;" >[/category]
Естественно прописал этот код несколько раз для всех категорий. Но на днях обновил движок DLE до 10.1 и такой способ почему то не выводит фон в категориях. Везде белый фон кроме главной. Хелп, смотрел мануал дле, но вроде бы они не вносили изменений по выводу текста в категориях. Не знаю как быть. Только не советуйте откатывать всё назад.