13 Декабря 2017, 23:42:27

Автор Тема: Вопрос по инвайтам  (Прочитано 2571 раз)

Оффлайн BAKS1K

• Постоялец
    • Создай Свой Игровой Сервер с www.valve-server.ru
Вопрос по инвайтам
« : 06 Октября 2012, 14:52:46 »
Народ, вот у меня наконец то появился первый инвайт :) т.е. я могу его дать человеку чей проект понравится. Кидать естественно в личку. Вот в КП написано:
Ваш инвайт на сегодня ********
Т.е., он каждый день обновляется или что? И как вообще система узнает что другой человек активировал данный инвайт? Могу ли я в КП посмотреть работающий сайт который будет зарегистрирован или же просто обращаться к тому человеку за ссылкой?
P.S. думаю у каждого после первого инвайта появлялись подобные вопросы, поэтому прошу не ругать, а нормально разъяснить.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2012, 14:54:40 от BAKS1K »

Оффлайн THY

• Старожил
Re: Вопрос по инвайтам
« Ответ #1 : 06 Октября 2012, 16:20:47 »
Народ, вот у меня наконец то появился первый инвайт :) т.е. я могу его дать человеку чей проект понравится. Кидать естественно в личку. Вот в КП написано:
Ваш инвайт на сегодня ********
Т.е., он каждый день обновляется или что? И как вообще система узнает что другой человек активировал данный инвайт? Могу ли я в КП посмотреть работающий сайт который будет зарегистрирован или же просто обращаться к тому человеку за ссылкой?
P.S. думаю у каждого после первого инвайта появлялись подобные вопросы, поэтому прошу не ругать, а нормально разъяснить.
Не обновляется, а просто если вы дали инвайт и человек его использовал то  через некоторое время появится новый. Вроде после 12 ночи появляется новый, хотя не уверен. Посмотреть можно, там будет список сайтов которым вы выдали ивайт. Как система определяет использовали инвайт или нет - не знаю.   :rolleyes:
-- Последняя стадия офигевания на работе от безделья:
- Так-с....Спам.....почитаем.....

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
« Ответ #2 : 06 Октября 2012, 16:40:26 »
THY всё правильно описал.даешь инвайт-> если его активировали - на следующий день появляется новый :yes:
Техническая сторона вопроса уже не важна, главное, что всё работает=)
billing.intobs.ru

Оффлайн BAKS1K

• Постоялец
    • Создай Свой Игровой Сервер с www.valve-server.ru
« Ответ #3 : 06 Октября 2012, 16:44:51 »
Спасибо что всё пояснили. Теперь тоже буду давать инвайты :) :yes: