20 Ноября 2017, 19:57:15

Автор Тема: Заявка на инвайт  (Прочитано 3846 раз)

Alexei

• Гость
Заявка на инвайт
« : 18 Января 2013, 04:37:39 »
Готов сайт об изменении психотехниками современного мышления, включающий: целеполагание, тайм-менеджмент, развитие IQ, развитие EQ, развитие интуиции, правила психологической гигиены и мгновенного входа в повышенное творческое состояние, соблазнение и психологическую манипуляцию, Регрессивный гипноз и Регрессивный самогипноз, бионергетику и повышение удачливости. Готовы около 180 статей под гугловский поисковик.

Года три назад был мой сайт посвященный методам карьерного роста на укозе и я никак ни мог выйти на первое место, хотя у меня был всего один конкурент тоже с сайтом о вампирах, статьи которого (5 штук) были написаны в стиле: «вы знаете, что все хотят стать вампиром, но не знаете как стать вампиром, а когда вы узнаете стать вампиром, то как вы станете вампиром?» тогда я понял, что поведенческий фактор тоже миф, а увеличение моих статей до 20 не привело ни к чему и тут же в поиске появились сотни сайтов с текстами о вампирах, наполненных или чушью оптимизаторов или  мракобесием неуравновешенных торгашей ритуалами, такой сайт о вампирах сегодня на первом месте при статистике водрстат в 2 миллиона с месяц.

У меня специальность коуч, я переложил техники коучинга на популярный поисковой запрос и создал философию карьериста.

После того как все надоело из-за непервого места в поиске, я бросил сайт и удаляя его с укоза админы прислали мне огромное письмо с советами по раскрутке и пожеланием восстановить и продолжить сайт который они хвалили и ценили, я перенес его, где не удаляют за потерю мотивации. Все статьи сейчас в легальном доступе, никаких претензий ни от одного регулирующего органа я не получал, хоть и пишу про вампиров, считая это состоянием души, эффективным мышлением и философией карьериста.

Теперь есть желание совместить  несколько проектов, прошу инвайт и вежливое понимание, что это нужная и востребованная тема с качественным оформлением текстов. Сайт на DLE, скрины, готовы. DLE для меня новинка, но думаю успею все освоить вовремя.

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
Re: Заявка на инвайт
« Ответ #1 : 18 Января 2013, 11:12:04 »
 :good:
Ну раз есть скриншоты - выкладывайте.
Кстати, тут потеря мотивации и забрасывание сайтов может привести к тому, что сайт уйдёт в раздачу))
billing.intobs.ru

Alexei

• Гость
« Ответ #2 : 18 Января 2013, 19:07:52 »
шаблон фэшн, потому что 70% современных вампиров это девушки до 17 лет.

сейчас со ссылками разберусь

Alexei

• Гость
« Ответ #3 : 18 Января 2013, 19:14:24 »

« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 21:31:57 от -DRUM- »

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #4 : 18 Января 2013, 21:41:06 »
если честно, шаблон никакого отношения к вампирам не имеет, хоть немного переделали бы, а то на всём готовом ) ***
Должна же быть индивидуальность. А так я в принципе не против выдачи инвайта, посмотрим, что скажут другие пользователи)
billing.intobs.ru

Оффлайн MeN

• Never Back Down
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Да будет так!
« Ответ #5 : 18 Января 2013, 23:33:44 »
Вампиры??*)))Вам к психиатру)
Ученье - свет, неученье - тьма.

Оффлайн demius

• Ветеран
  • Веб-дизайнер
    • Магазин-аукцион шаблонов для DLE
« Ответ #6 : 19 Января 2013, 01:22:54 »
Да вампиры нужная тема, наверное самая полезная тема.  :)
http://dle-templates.ru - Платные шаблоны DLE

Оффлайн karton247

• Постоялец
  • zetlex.ru
    • zetlex.ru
« Ответ #7 : 19 Января 2013, 01:57:18 »
ну что то новенькое, я за
Создатель сайта http://kiberweb.ru и http://zetlex.ru/

Оффлайн alin12345

• Ветеран
« Ответ #8 : 19 Января 2013, 20:03:18 »
Инвайт в личке. Удачи.

Alexei

• Гость
« Ответ #9 : 19 Января 2013, 23:29:48 »
всем спасибо. thanks пойду к психиатру редактировать шаблон :drinks:, я уже пробовал сегодня менять слайдер, запросто могу раз в месяц новых вампиров вставлять, если честно он очень редко используется и вживую я не видел ни разу (может не по тем сайтам хожу) как более опытные люди, а насчет причастности шаблона к теме я считаю мир моделей самое вампирское место обитания

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #10 : 19 Января 2013, 23:46:25 »
Цитата: Alexei
я считаю мир моделей самое вампирское место обитания

Не напорись! За любой фоткой, которую ты хотя бы просто обесцветиваешь, может прилететь напряжная ксива от судебных исполнителей. Или ты сам договор заключвл с моделями???

А вообще, мерзко это брезгливо питать плебс морокой, которую и сам не уважаешь. Остерегись, ведь Бог может наказать скорее тех же СИ, или ими же...

Alexei

• Гость
« Ответ #11 : 20 Января 2013, 04:01:45 »
 :no: давайте еще раз проясним, что в моем проекте идет речь не о вампирах из кино, а о вменяемых участниках и участницах неформальных молодежных объединений, любящих грим и черные маскарадные костюмы, будущих руководителях этого общества (не меньше!). Если кто с ними общался как я (в соц сетях), то знает, что они крови и всякой настоящей мистики боятся не меньше, чем темноты, пауков, мышей и учительниц по русскому.

Вот есть в рунете два заслуженных психолога, которые преподают идеологию карьерного танка, очень увлекательно делают демонстрации. Никто же всерьез на них не обижается? Медицину не зовет никто и судебных исполнителей не видно.

Я уважаю вампиров, и отношусь к ним серьезно! Не знаю, как и что повлияло на возникновение такой мысли, поскольку я владею теми навыками повышенного восприятия, которые описываю.

С моделями буду поосторожней, спасибо за совет.

Все законно и проверялось пару лет на других сайтах, кушать сырых животных учить никто не будет, только карьеризм и соблазняющая коммуникация.

Шаблон я переделывал

еще бы боковую панель с выбором цвета сайта кто подсказал бы как отключить бегающую))) она еще и не работающая к тому же и бесполезная.

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #12 : 20 Января 2013, 11:59:10 »
Я, как простой христианин, сожалею о твоем выборе и всех, кто поддерживает подобное.
 Я знаю, что время такое и этому времени право быть от Бога.
Но просто и все должны знать, что именно Бог предупредил всех, что должно придти искушениям, но горе тем, через кого они приходят.

Делать свой сайт - бо`льщая ответственность перед людьми, чем быть просто шизанутым.
И жаль писать это человеку, который и сам все это понимает, но .....
« Последнее редактирование: 20 Января 2013, 12:02:44 от itsdar »

Оффлайн karton247

• Постоялец
  • zetlex.ru
    • zetlex.ru
« Ответ #13 : 20 Января 2013, 13:07:24 »
Если честно не понимаю точки зрения itsdarа  , в сети, да и в мире есть много тематик " не подобающих Богу" и все же все это плодится, Не нравится не смотри. вот я так думаю
Создатель сайта http://kiberweb.ru и http://zetlex.ru/

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #14 : 20 Января 2013, 13:27:30 »
itsdar, всё под контролем  :allright:
billing.intobs.ru

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #15 : 20 Января 2013, 16:11:59 »
Если честно не понимаю точки зрения itsdarа  , в сети, да и в мире есть много тематик " не подобающих Богу" и все же все это плодится, Не нравится не смотри. вот я так думаю
Так ты думаешь лишь до тех пор, пока ролики с твоей маленькой дочкой не появятся на сайтах каких-либо извращенцев. Пока ... да придумай хоть сам,  на при мере. что может тебе быть дорого лично
Не зря говорят - безучастие хуже предательства
« Последнее редактирование: 20 Января 2013, 16:13:45 от itsdar »

Оффлайн alin12345

• Ветеран
« Ответ #16 : 20 Января 2013, 16:28:42 »
Пора тему закрывать, а обсуждение переносить в "ФЛУДИЛКУ"

Оффлайн MeN

• Never Back Down
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Да будет так!