20 Ноября 2017, 16:27:58

Автор Тема: Заявка на ивайт )  (Прочитано 2574 раз)

Оффлайн yevsa

• Кандидат
  • *
Заявка на ивайт )
« : 29 Января 2013, 02:26:39 »
Добрый день, хочу разместить пока маленький проект на вашем хостинге прочитал много отзывов о вашем хостинге и сервисе и сделал вывод что с вашим сервисом можно создать долгосрочный проект.
Сайт будет работать на движке DataLife Engine.
Есть опыт работы с этим движком в локальной сети. Создавал игровые порталы для сети...
Опыт работы на локальных серверах: AppServ, TopServer, Denwer.
Хочу создать большой интернет проект для души и для людей с хорошим качественным контентом, который будет охватывать актуальные темы интернета ,технологий , электроники так как моя специальность связана с данными темами. Есть друг работающий в SEO и который готов помочь масштабировать ресурс, да и меня интересуют все темы связанные с сайтами так что сайт будет развиваться. Есть парочку статей и видео уроков для друзей которые хотят создать сайт и блоги. Так что уже есть маленькая аудитория. Что касается дизайна пока что шаблон имеет два стиля в будущем планирую улучшать дизайн и развивать проект…

Пока шаблон не идеален но надеюсь после получения инвайта наведу порядок с блоками и меню.
В замен на ваши услуги согласен размешать рекламный код. Доля вашего проекта не безразлична.

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
    • BlogOfCoder.RU - блог начинающего кодера
Re: Заявка на ивайт )
« Ответ #1 : 29 Января 2013, 07:37:57 »
Двиг лицензионно чистый?
При появлении каждой неправильной заявки на ИО умирает один белый пушной зверек. Пожалей песцов :'(
CSTLeague

Оффлайн yevsa

• Кандидат
  • *
« Ответ #2 : 29 Января 2013, 09:25:46 »
Пока стою на nulled, лицензию смысла нету пока брать..  Туда дальше думаю к dle 10 возьму ) если нововведениями какими то не удивят конечно...

Оффлайн alin12345

• Ветеран
« Ответ #3 : 29 Января 2013, 12:09:10 »
Ладно.
Инвайт в личке.
Удачи.