20 Ноября 2017, 19:54:28

Автор Тема: Инвайт  (Прочитано 3445 раз)

Оффлайн EmiliS

• Новичок
  • улетела, но обещала вернуться
Инвайт
« : 24 Февраля 2013, 08:23:37 »
Доброго времени суток! Ваш хостинг и сервер однозначно подходят, ибо отзывы у Вас, вижу, положительные.
Сайт создается на тему сериала «Однажды в сказке». Почему он? Потому что всем нравится – а значит, и пользователей будет достаточно много. Диз и сам контент сайта продуман на все 100про (хотя с дизом поработать). Движок DLE, не лицензия, ибо не вижу пока, во-первых, возможности ее ставить, а во-вторых, нужды. Когда сайт более-менее разовьется, так скажем, то уже можно ставить не нулл.
Ранее был опыт работы с сайтами, очень много создавала, и даже на ту тематику, которую выбрала. Выбрала так же бесплатный хост – Ayola.net – но они удаляют сайты без предупреждения, а сохранить базу даже возможности не было. Остались только файлы шаблона, ну и в принципе, сам движок.
Теперь что касается информации, и содержимого сайта, собсно.

МЕНЮ:
Однажды в сказке (о сериале, биографии актеров, музыка и тому подобное).
Карта сайта
Новеньким (рук-во по сайту, переход в новую группу, FAQ – вопросы  и ответы).
Правила (правила поведения, рейтинги и предупреждения, правила публикации новостей, правила репутации, и, опять же, вопросы и ответы).
Творчество (каталог фиков, фанфики, арты, видео, аватарки, стихи, разное).
Автору (правила публикации, стол заказа обложек, видео к фикам, поиск беты, гаммы. Рецензии).
Работа сайта (колонка модератора, список именинников, копилка сайта, о баллах на сайте, статистика, ну и друзья сайта).
Конкурсы
Поиск

В общем, вот. Будут подключены модули системы баллов, лента комментариев, чат cbox, усовершенствованные bb-code от Пафнутия, никакой рекламы, только ваши ссылки. О наполнении сайта можете смотреть  из меню. Так же будут подключены два варианта цвета сайта, т.к у меня и меня споры по этому поводу))
Надеюсь, не откажете. И да, кстати, я целиком и полностью против плагиата, поэтому буду следить за этим полностью при помощи «Адвего Плагиатус» (программа по определению уникальности текста)

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
    • BlogOfCoder.RU - блог начинающего кодера
Re: Инвайт
« Ответ #1 : 24 Февраля 2013, 08:38:16 »
Ноу!
При появлении каждой неправильной заявки на ИО умирает один белый пушной зверек. Пожалей песцов :'(
CSTLeague

Оффлайн Alone

• Кактус Игорь
  • Администраторы
  • Пользователь
  • **
  • Нечаянно нашел админку
    • Игровой блог-"Alone & Geka"
« Ответ #2 : 24 Февраля 2013, 10:19:42 »
Мало того, что вы хотите сайт по сериалу. Вы еще и даже не изменили скачанный шаблон, по крайней мере того не заметно. Могли бы хоть логотип сменить... Я против инвайта
E-mail: admin@alonegeka.ru

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #3 : 24 Февраля 2013, 10:22:36 »
А это страшная сказка? Что-то обложка пугает... :zloy:

Оффлайн EmiliS

• Новичок
  • улетела, но обещала вернуться
« Ответ #4 : 24 Февраля 2013, 11:01:11 »
Вы еще и даже не изменили скачанный шаблон, по крайней мере того не заметно. Могли бы хоть логотип сменить... Я против инвайта
Говорю же, все, что было изменено - удалено пред. хостингом, и, по тупости своей, может, вообще ничего не осталось, кроме как скачанных шаблонов. Естественно, лого, все это менялось, у меня есть psd-исходники... И вообще, сам шаблон был изменен: добавлена шапка, переделано меню, форма добавления новостей, в подвале сайта тоже все было переделано, в блоке, где реклама должна быть по идее, расположен просто текст с рекламой текста фика за баллы сайта, но так вот  получилось... :cry:

А это страшная сказка? Что-то обложка пугает...
  :D

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
« Ответ #5 : 24 Февраля 2013, 11:04:50 »
Уже ответил на почте. Тема офф. :)
billing.intobs.ru