20 Ноября 2017, 16:32:57

Автор Тема: Заявка - СДО  (Прочитано 3584 раз)

Оффлайн Zorrin

• Новичок
Заявка - СДО
« : 24 Февраля 2013, 19:37:11 »
Всем доброго времени суток.
Прошу предоставить место на хостинге под данный проект:
RCM3 – система, позволяющая производить дистанционное обучение студентов, или дополнять классическое обучение самостоятельными занятиями в дисплейном классе с ее использованием. Позволяет преподавателю/администратору управлять учебными материалами, лабораторными работами, тестами и учебным процессом, планировать проведение занятий. Обучающийся имеет возможность дистанционно изучать текстовые и мультимедийные учебные материалы, проходить тесты и получать за них оценки, делать лабораторные работы с помощью этой системы и загружать за них отчеты.

СДО RCM3 - система, обладающая следующими характеристиками:
Модульность - Возможность динамического подключения необходимых модулей в процессе работы
Безопасность - Наличие расширенных возможностей авторизации, защиты от несанкционированного доступа к элементам системы, разветвленной системы прав доступа к элементам.
Унифицированность - Работа всех модулей системы по заранее определенным правилам. Единство форматов обмена данными между модулями
Быстродействие - Наличие быстрого компактного ядра и динамически подключаемых модулей. Развитая схема кеширования информации.

Посещаемость обеспечена как минимум 2я группами студентов по 25 человек, у которых с начала марта 2013 года будут проводится лабораторные работы 1-2 раза в неделю. Данные работы уже проводятся из года в год, но на локальном сервере.

P.s. картинку не могу вставить, т.к. при использование гиперссылки на картинку - вылезает ошибка, что мне не разрешено выкладывать ссылки на сторонние сайты.

Оффлайн Alone

• Кактус Игорь
  • Администраторы
  • Пользователь
  • **
  • Нечаянно нашел админку
    • Игровой блог-"Alone & Geka"
Re: Заявка - СДО
« Ответ #1 : 24 Февраля 2013, 20:00:20 »
Впервые об этом слышу. Хотя думаю тема может набрать актуальность. Напиши какой движок и хотя-бы как нибудь покажи скрины
E-mail: admin@alonegeka.ru

Оффлайн Caladon

• Администраторы
  • Ветеран
« Ответ #2 : 24 Февраля 2013, 22:06:33 »
Тут есть загвоздка с контентом: по правилам проект должен иметь 50 страниц контента. Как я понял, проект представляет собой закрытую систему.
Да и про RCM3 бегло ничего не нашёл. Какие ресурсы требует эта СДО?
Боец невидимого фронта.

>>> правила хостинга <<<
>>> раздача брошенных сайтов <<<

Оффлайн Zorrin

• Новичок
« Ответ #3 : 25 Февраля 2013, 10:04:24 »
Впервые об этом слышу. Хотя думаю тема может набрать актуальность. Напиши какой движок и хотя-бы как нибудь покажи скрины
Движок написан с 0 на PHP, скрины в личку отправилю в ближайшее время

Тут есть загвоздка с контентом: по правилам проект должен иметь 50 страниц контента. Как я понял, проект представляет собой закрытую систему.
Да и про RCM3 бегло ничего не нашёл. Какие ресурсы требует эта СДО?
В системе есть лекции, общий объем которых более 1000 страниц. Для функционирования системы необходимо около 1 ГБ места, поддержка PHP и MySql. Скрины в личку отправилю в ближайшее время.

Оффлайн THY

• Старожил
« Ответ #4 : 25 Февраля 2013, 14:01:23 »
Движок написан с 0 на PHP, скрины в личку отправилю в ближайшее время
В системе есть лекции, общий объем которых более 1000 страниц. Для функционирования системы необходимо около 1 ГБ места, поддержка PHP и MySql. Скрины в личку отправилю в ближайшее время.
Не многовато ли 1гб?  :ninja: 
-- Последняя стадия офигевания на работе от безделья:
- Так-с....Спам.....почитаем.....

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
« Ответ #5 : 25 Февраля 2013, 17:45:48 »
в принципе нормально
billing.intobs.ru