20 Ноября 2017, 20:00:51

Автор Тема: Сайт почти готов. Прошу инвайт. Очень прошу.  (Прочитано 6166 раз)

Оффлайн vladimirbuyanov

• Новичок
прошу инвайт, так как сайт готов, почти готов. с движком определился окончательно, на виртуалке сайт на 70% готов. надо еще немного доработать и все готово. еще неделька, как раз то время на рассмотрение моей заявки и хостинга. я думаю что управлюсь. Заранее спасибо и оооочень прошу ИНВАЙТ
Мой сайт будет о книгах, книгах не тех что в библиотеке, я не собираюсь открывать сайт библиотеку, дабы не нагружать ваш сервер. это будут эксклюэивные книги, которы скачать нельзя, только читать. Помимо хочу по польшей части создать раздел по ремонту, точнее разделит сайт на двое. в одной части типа изотерики магии и тп. а вторая часть по ремонту кварти/, дизайну и моделированию.

Оффлайн vladimirbuyanov

• Новичок
прошу инвайт, так как сайт готов, почти готов. с движком определился окончательно, на виртуалке сайт на 70% готов. надо еще немного доработать и все готово. еще неделька, как раз то время на рассмотрение моей заявки и хостинга. я думаю что управлюсь. Заранее спасибо и оооочень прошу ИНВАЙТ
Мой сайт будет о книгах, книгах не тех что в библиотеке, я не собираюсь открывать сайт библиотеку, дабы не нагружать ваш сервер. это будут эксклюэивные книги, которы скачать нельзя, только читать. Помимо хочу по польшей части создать раздел по ремонту, точнее разделит сайт на двое. в одной части типа изотерики магии и тп. а вторая часть по ремонту кварти/, дизайну и моделированию. Еще очень хочется создать сайт нашей новостной бесплатной газеты. но для этого я понял что поновой чтоли надо регистрироваться? или можно все в одном аккаунте получить?

Оффлайн burara

• Андрей
  • Кандидат
  • *
    • Сайт в помощь веб-мастеру
Что это за книги такие эксклюзивные?

Оффлайн alin12345

• Ветеран
Движок какой?
Законченные проекты есть?
Где скрины?

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
кидайте скрины того что есть - глянем=)
Ну скачать файл то можно и запретить, а вот защитить от копирования будет сложнее, одного отключения правой кнопки мыши и запрета на выделение будет маловато, ведь всего можно нажать ctrl+u и скопировать тект из исходного кода.
billing.intobs.ru

Оффлайн itsdar

• Постоялец
Цитата: -DRUM

Ну скачать файл то можно и запретить, а вот защитить от копирования будет сложнее...

Раз плюнуть, если прикрыть материал другим слоем, который транслируется скриптом

Даже просто прикрыть текст картинкой прозрачной - уже не скопировать, а если еще и текст идет с другого файла...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 17:05:14 от itsdar »

Оффлайн cxem

• Кандидат
  • *
Так что за книги??какой тематики??и можно скрины в студию?)
http://chenilo.ru Все для радиолюбителя!