22 Ноября 2017, 23:05:21

Автор Тема: Что за беспредел???  (Прочитано 4677 раз)

Оффлайн qwerty

• Кандидат
  • *
Что за беспредел???
« : 24 Марта 2013, 19:43:18 »
Пару месяцев назад обнаружи у себя на хостинге подозрительные папки с файлами, те которых я не выкладывал(разного характера страницы, картинки). Ну взял и поудолял их, так как это были явно чужие файлы, а сегодня зашел на свой сайт, а там вообще на главной странице надпись "Ваш сайт взломан с божьей помощью и так далее.....", подчистив и это, я вновь обнаружил у себя на хостинге левые файлы. Что и в прошлый раз так и в этот сменил все пароли, на FTP, БД, Учетку Админа, Пароль на контрольную панель, что ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ и ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ВАШЕГО СЕРВИСА....?????

Оффлайн BAKS1K

• Постоялец
    • Создай Свой Игровой Сервер с www.valve-server.ru
Re: Что за беспредел???
« Ответ #1 : 24 Марта 2013, 20:31:15 »
Пару месяцев назад обнаружи у себя на хостинге подозрительные папки с файлами, те которых я не выкладывал(разного характера страницы, картинки). Ну взял и поудолял их, так как это были явно чужие файлы, а сегодня зашел на свой сайт, а там вообще на главной странице надпись "Ваш сайт взломан с божьей помощью и так далее.....", подчистив и это, я вновь обнаружил у себя на хостинге левые файлы. Что и в прошлый раз так и в этот сменил все пароли, на FTP, БД, Учетку Админа, Пароль на контрольную панель, что ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ и ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ВАШЕГО СЕРВИСА....?????
Значит дыры в движке или пароли ненадежные. Ищите проблемы с вашей стороны. Пользую хост уже 2.5 года, все косяки были только с моей стороны :)

Оффлайн qwerty

• Кандидат
  • *
« Ответ #2 : 24 Марта 2013, 20:45:51 »
Пароли надежные и везде разные. А движка то не какого нет, все самописно в блокноте и безопасно с моей стороны.

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
« Ответ #3 : 25 Марта 2013, 00:16:11 »
Вопервых,  экстрасенсов здесь не много и кроме вас никто не знает с каким сайтом имеем дело, хоть бы ссылку написали или u'логин.
+в тикетах не было ни единой жалобы, что у вас что-то не в порядке.
Во вторых, ещё никому не удалось подломить систему безопасности хостинга. Примерно 80% всех заражений сайтов было осуществлено путём залития шеллов непосредственно в домашнюю директорию сайта через дыры в движках/модулях к ним.
К сожалению мы не можем обеспечить сохранность паролей на ваших компьютерах/цифровых носителях.

Каждый случай заражения/взлома сайта рассматривается индивидуально. Как я уже написал, мы даже не знаем о каком сайте идёт речь, поэтому невозможно точно определить каким образом взломали ваш сайт и в чём у вас косяк.
billing.intobs.ru