20 Ноября 2017, 19:58:24

Автор Тема: Рисунки  (Прочитано 2580 раз)

Оффлайн MeN

• Never Back Down
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Да будет так!
Рисунки
« : 21 Июля 2013, 12:29:53 »
ребят как думаете стоит делать интернет магазин рисунков?моя знакомая очень хорошо рисует а также занимается изделиями из бисера .может нарисовать или сделать из бисера что угодно можно даже под заказ.что посоветуете как можно продать её картины изделия?картин много порядка 200 изделий тоже много.Мы с ней хотелибы подзаработать так как талан у человека к искуству)можен не интернет магазин а что то такого рода?и как продвигать его потом что б можно было в топе найти?
Ученье - свет, неученье - тьма.

Оффлайн itsdar

• Постоялец
Re: Рисунки
« Ответ #1 : 21 Июля 2013, 23:19:40 »
Сам по-себе такой магазин "не рентабелен". Что-то от случая к случаю, конечно, купят, но....

Подумай-ка, в каждом городе есть проулок, парк, скверик и проч., где по выходным выставляется местный "бомонд". И в моем Севастополе тоже в парке Луночарского, например: порой я специально выбираю время пройтись по рядам как и тысячи таких же зевак.
Короче, люди там сидят лаже не в надежде что-то продать. Это типа стиля, образа жизни, саморекламы наконец.

Но вот если бы ты смог создать привлекательную виртуальную 3Д-улочку с отдельными блогами-скамеечками, где было бы просто приятно "пройтись" на своем браузере, свернуть к какой-нибуль скамеечки и перейти так же 3Д галерее,....
Думаю, что сдать подобные свои блоги в частную аренду подобным кустарям было бы разумнее и выгоднее,

... а там глядишь, и твоя "Андреевка" станет сперва международным, а позже и межгалактическим культурным шахматным, пардон, выставочным центром....

Оффлайн MeN

• Never Back Down
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Да будет так!
« Ответ #2 : 22 Июля 2013, 00:29:24 »
Сам по-себе такой магазин "не рентабелен". Что-то от случая к случаю, конечно, купят, но....

Подумай-ка, в каждом городе есть проулок, парк, скверик и проч., где по выходным выставляется местный "бомонд". И в моем Севастополе тоже в парке Луночарского, например: порой я специально выбираю время пройтись по рядам как и тысячи таких же зевак.
Короче, люди там сидят лаже не в надежде что-то продать. Это типа стиля, образа жизни, саморекламы наконец.

Но вот если бы ты смог создать привлекательную виртуальную 3Д-улочку с отдельными блогами-скамеечками, где было бы просто приятно "пройтись" на своем браузере, свернуть к какой-нибуль скамеечки и перейти так же 3Д галерее,....
Думаю, что сдать подобные свои блоги в частную аренду подобным кустарям было бы разумнее и выгоднее,

... а там глядишь, и твоя "Андреевка" станет сперва международным, а позже и межгалактическим культурным шахматным, пардон, выставочным центром....
и как же это сделать?есть идеи?
Ученье - свет, неученье - тьма.

Оффлайн itsdar

• Постоялец
« Ответ #3 : 22 Июля 2013, 01:21:11 »
Цитата: MeN
и как же это сделать?есть идеи?
Так, кажись, 3Д-графику уже любой браузер поддерживает.
А так, ... зацепок много:

http://www.share-design.ru/super-3d-sajty-chast-2.html
http://3dmir.info/3d_tehnologii/pervyj-v-mire-3d-sajt/
...
http://www.sait3d.ru/Services.html