21 Ноября 2017, 13:07:31

Автор Тема: Раскрутка групп ВК и Твиттер аккаунтов  (Прочитано 5987 раз)

Оффлайн demius

• Ветеран
  • Веб-дизайнер
    • Магазин-аукцион шаблонов для DLE
Всем привет хочу поделится своим опытом по раскрутке групп ВК и Твиттер аккаунтов.

Сервис которым я пользуюсь предоставляет как платную так и бесплатную возможность раскрутки, я использую 2 способа сразу.
От платного способа аффекта больше, но бесплатно можно крутить Твиттер аккаунт по 500 подпищиков в день или добавлятьв  группу ВК по 200 человек.

Недавно открыл сайт посвященный документальным фильмам, нужно было по быстрому раскрутить группу ВК и Твиттер аккаунт. Сначала пробовал крутить группу через сервис fastintop.com, купил там на 300 рублей 10 000 поинтов, установил максимальную цену за вступление (10 поинтов) в итоге за неделю ели набежало 200 человек, короче я не рекомендую данный сервис если Вы захотите двигать свою группу, он работает спору нет, но это долго и не эффективно. Потом случайно нашел очень интересный сервис, который предлагает раскрутку групп ВК и акков Твиттера включая репосты, лайки, закладки и т.д. Если вам все еще интересно то рекомендую ознакомится с моей статьей полностью.

Вы не подумайте я не пытаюсь пиарить данный сервис, просто делюсь своим опытом, так как дела мои пошли хорошо, надеюсь ваши пойдут лучше  !

Вот сервис с которым я работаю: http://vto.pe/

Как я уже и говорил данный сервис предназначен для быстрой раскрутки аккаунтов в социальных сетях таких как: Твиттер, Вконтакте, Инстраграм.
Очень большая особенность ВТопе в том, что начать работать и раскручивать свои проекты можно даже без вложения средств, что весьма меня удивило.
Я не буду сейчас расписывать механику сервиса, просто скопирую кусок инфы прямо с сайта.

Принцип работы программы – честный обмен. Вы лайкаете фотографию одного из участников – а он лайкает вашу. Добавляетесь в друзья – и получаете друзей в своем аккаунте. И все это происходит автоматически – программа ставит голоса, лайки и добавляется в друзья без вашего вмешательства. При этом ваш пароль не отсылается к нам сервер, мы гарантируем полную конфиденциальность.

Технология "Live User", встроенная в ВТопе, полностью имитирует поведение обычного пользователя сервисов ВКонтакте, Твиттер или Инстаграм. Поэтому при работе с программой вам не грозит бан или штраф за накрутку. Полученные голоса, лайки или подписчики выглядят естественно и не вызывают подозрений ни у людей, ни у отслеживающих программ.

Я для накрутки использую 2 аккаунта ВК и 2 аккаунта Твиттера, само собой не основные, а так сказать "фейковые".
С двух акков у меня получилось накрутить 1100 подписчиков в Твитере, без вложений каких либо средств всего за 1 день. Потом когда я понял, что сервис реально рабочий, то закинул себе 10 000 поинтов на счети, кручу уже на платной основе, но и не без помощи "фейковых" аккаунтов.

Надеюсь этот сервис поможет вам, лично мне помог, я остался в восторге, все обалденно и быстро.

При регистрации введите мой промо-код: 117575, небольшой стартовый бонус для вас и реферал мне, в общей картине все в плюсе!

Пишите свои отзывы и соображения, постараюсь отвечать по возможности.
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 19:43:15 от demius »
http://dle-templates.ru - Платные шаблоны DLE

Оффлайн Ольга

• Кандидат
  • *
Re: Раскрутка групп ВК и Твиттер аккаунтов
« Ответ #1 : 14 Января 2014, 08:09:55 »
А смысла иметь мертвую группу? Многочисленные эксперименты уже доказали, что с поиска контакта в группу вступают единицы, мертвые офферы разве что лайкнуть способны, на посещаемости сайта это не отразится, продажи через такую группу не организуешь, рекламу в ней не разместишь. Разве что для старта, что бы не приглашать в совсем уж пустую группу народ.

Оффлайн demius

• Ветеран
  • Веб-дизайнер
« Ответ #2 : 14 Января 2014, 09:06:16 »
Это нужно для продвижения группы в топ по ВЧ. А вы думаете в группе где состоит 100к человек все реальные люди? Там половина ботов.
Лично мне реклама ненужна, мне нужен трафик, для сайта.

Вот для старта 10к хотя бы крутонуть нужно, а это средство отлично в этом поможет.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 09:09:55 от demius »

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
« Ответ #3 : 14 Января 2014, 20:22:13 »
Так же в таких группах можно за больше деньги обмениваться "тупой" рекламой с другими группами :)
billing.intobs.ru

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #4 : 14 Января 2014, 20:44:46 »
Только ты забыл указать, что бонус будет зачислен обоим только после выполнения 100 заданий.
billing.intobs.ru

Оффлайн demius

• Ветеран
  • Веб-дизайнер
« Ответ #5 : 14 Января 2014, 21:49:53 »
Только ты забыл указать, что бонус будет зачислен обоим только после выполнения 100 заданий.

Ну 100 заданий это фигня, пару часов при хорошем онлайне в проге)

Оффлайн demius

• Ветеран
  • Веб-дизайнер
« Ответ #6 : 15 Января 2014, 10:33:21 »
Кстати рекомендую не злоупотреблять накруткой вк, так как когда набирается в паблике или группе 4000 ботов (именно заблокированные) то система автоматом удаляет 4000 ботов с группы, так мне сказала тех. поддержка ВК.  :huh:

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #7 : 15 Января 2014, 16:14:40 »
Зарегался по твоему промо-коду, жди бонуса ;)
billing.intobs.ru

Оффлайн demius

• Ветеран
  • Веб-дизайнер
« Ответ #8 : 15 Января 2014, 17:25:40 »
 thanks

Оффлайн demius

• Ветеран
  • Веб-дизайнер
« Ответ #9 : 20 Января 2014, 20:05:07 »
Короче ребят, не сильно рекомендую вести активную накрутку ВК. Сейчас все очень строго, мне побанили группу, за то что она накручена, сейчас договариваюсь с администрацией, что бы разбанили, так как в группе более 700 фильмов вроде как договорился ценой удаления всех участников.

Короче если вы все же надумали рискнуть, не говорите, что я не предупреждал. Лайки и репосты, пожалуйста, но если интенсивно крутить то будут последствия, это я вам гарантирую, они там звери какие-то :D ..

Что касается твиттера, то все зашибись уже 10000 накрутил, заказываю через прогу репосты, тем самым распространяя ссылки на свой сайт фрактальным методом  ^_^ , некоторые люди сами репостают и добавляются, главное запустить процесс.

Оффлайн Jaynka

• Кандидат
  • *
« Ответ #10 : 09 Сентября 2017, 14:53:12 »
Можно, только это очень долго и проблематично. Уж лучше платные сервисы использовать, если хотите, чтобы был результат.

Оффлайн urprose

• Кандидат
  • *
« Ответ #11 : 17 Октября 2017, 11:13:43 »
контакт сейчас завален рекламой