20 Ноября 2017, 20:12:22

Автор Тема: Доступ к сайту  (Прочитано 6878 раз)

Оффлайн olber

• Кандидат
  • *
Доступ к сайту
« : 26 Июня 2014, 14:04:25 »
Мой сайт исчез, аккаунта в сипанели тоже нет, что делать?
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 14:05:31 от olber »

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
    • BlogOfCoder.RU - блог начинающего кодера
Re: Доступ к сайту
« Ответ #1 : 26 Июня 2014, 16:48:59 »
Возможно, сайт был заброшен и его удалили
При появлении каждой неправильной заявки на ИО умирает один белый пушной зверек. Пожалей песцов :'(
CSTLeague

Оффлайн olber

• Кандидат
  • *
« Ответ #2 : 26 Июня 2014, 16:59:45 »
Сайт активно использовался в качестве базы данных, но был доступен только для своих, он был на временном адресе, что меня полностью устраивало. Возможно ли вернуть сайт, или хотя бы данные из базы, для нас они очень важны. Ввод данных в базу происходил практически каждый день.

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 26 Июня 2014, 18:04:19 »
Скорей всего нет. Твой сайт еще и судя по всему нарушал правила.
При появлении каждой неправильной заявки на ИО умирает один белый пушной зверек. Пожалей песцов :'(
CSTLeague

Оффлайн olber

• Кандидат
  • *
« Ответ #4 : 26 Июня 2014, 18:10:38 »
Извините, не могли бы вы сказать какое именно правило было нарушено?
И почему не было никакого предупреждения?!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 18:11:37 от olber »

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 26 Июня 2014, 18:51:59 »
Запрещено сайт использовать как файлопомойку. В случае, если в течение 30 дней сайты не подали заявку на регистрацию домена то их удаляют.
CSTLeague

Оффлайн olber

• Кандидат
  • *
« Ответ #6 : 26 Июня 2014, 19:40:20 »
Извините, прошу ваши слова взять обратно!!!
Мой сайт не файлопомойка, он с огромной пользой использовался каждый день его существования, на его создание я приложил не мало усилий, для детской некоммерческой организации.
И если я не ошибаюсь в правилах сказано,  что дается 30 дней на то что бы залить все файлы и данные, после чего нужно уведомить администрацию о готовности использовать сайт на постоянном адресе. Так как сайт изначально создавался с целью использования как база данных документации только для пользователей организации (о чем я уведомил администрацию домена когда подавал заявку на создание сайта), постоянный адрес для сайта мне просто не нужен.
И все же, почему не было никакого предупреждения?!

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 26 Июня 2014, 21:29:41 »
Я выдавал инвайт и помню проект (хоть и смутно). Инвайт был выдан вовсе не для хранилища чего-либо. По поводу файлопомойки - если это оскорбило, то беру свои слова обратно. Бесплатная часть хостинга держится сейчас (как и всегда) на самообеспечении. Подобные "закрытые" сайты прото "едят" ресурсы хостинга и по сути приттесняют другие проекты. Крайне рекомендую просто собрать из старого (например, списанного) железа компьютер и поставить где-нибудь. Старый комп нормальный сервер не потянет, а вот "закрытый" - в самый раз.
CSTLeague

Оффлайн olber

• Кандидат
  • *
« Ответ #8 : 26 Июня 2014, 23:20:53 »
Совершенно верно, инвайт выдавали вы.
Вот ссылка на мою заявку
http://intobservatory.ru/forum/index.php/topic,5769.0.html
назначение сайта там было указано.

Подчеркиваю, наша организация не коммерческая, и существует на энтузиазме ее руководителя (я являюсь помощником), а для того что бы на старенькой машине организовать сервер и разместить там сайт, нужен выделенный IP адрес, который не бесплатный.

Если можно, дайте пожалуйста хотя бы данные забрать из базы.

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
« Ответ #9 : 28 Июня 2014, 15:13:32 »
Здравствуйте, olber.
По Вашему обращению была создана заявка № 38418.
В ближайшее время будет проведён "разбор полётов", для установления причин удаления площадки.
Не могли бы Вы уточнить, какой у сайта был адрес?
billing.intobs.ru

Оффлайн olber

• Кандидат
  • *
« Ответ #10 : 28 Июня 2014, 21:59:02 »
у сайта был временный адрес Я не свечу личные данные!/index.php
ИД пользователя в Си панели u19608
ИД пользователя в БД MySQL  u19608131

Большое спасибо!

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #11 : 29 Июня 2014, 19:17:00 »
Здравствуйте, olber.
Был проведён разговор со всеми работниками ИнтернетОбсерватории, у кого были права на удаление площадок, установить точно, кто почистил сайт, не удалось.
Как уже было сказано ранее, вероятнее всего сайт был удалён из-за нарушения правил. Возможно на сайте не было рекламного кода, возможно было меньше 50 страниц (полностью закрытые сайты за страницей авторизации).
...
И если я не ошибаюсь в правилах сказано,  что дается 30 дней на то что бы залить все файлы и данные, после чего нужно уведомить администрацию о готовности использовать сайт на постоянном адресе. Так как сайт изначально создавался с целью использования как база данных документации только для пользователей организации (о чем я уведомил администрацию домена когда подавал заявку на создание сайта), постоянный адрес для сайта мне просто не нужен.
И все же, почему не было никакого предупреждения?!
При подаче заявки на форуме, инвайт может быть выдан любым пользователем, у кого есть такая возможность, администраторы проверяют не все заявки (в обсуждении той темы, кроме Вас с PolarWolf никто не участвовал), следовательно, информации о том, что домен второго уровня Вам не нужен, осталась только в заявке. Так как по истечение 30 дней вы не написали в тикетах, что сайт готов к работе (из соображений, что домен не нужен), то администраторы так же не получили информации о том, что сайт "жив".
Перед удалением сайтов администраторы в обязательном порядке спрашивают в тикетах, занимаются ли разработчики своим сайтом. Если в течение 3х дней ответа не поступает - площадка удаляется.
billing.intobs.ru

Оффлайн olber

• Кандидат
  • *
« Ответ #12 : 29 Июня 2014, 23:09:44 »
У меня сейчас два вопроса:
первый и самый главный - есть ли возможность восстановить последние данные из базы.
второй - есть ли у меня возможность дальше работать на вашем хостинге, или проект окончательно закрыт?

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #13 : 30 Июня 2014, 10:08:15 »
1. К сожалению, работа сервиса резервирования данных на серверах бесплатной ветки временно приостановлена по техническим причинам,  восстановить какие-либо данные сайта невозможно.
2. Безусловно!
  • Можно создать новую площадку на старой панели
  • Можно создать площадку на новой(В качестве бонуса, готовы предоставить хостинг бесплатно сроком на 6 календарных месяцев)
billing.intobs.ru

Оффлайн Garisem

• Новичок
« Ответ #14 : 03 Июля 2014, 23:57:22 »
djmp-3.ru
Срок регистрации доменного имени истек 2014.06.26

Логин:
u12212

сайтом занимаюсь каждый день, сайт работал с 2009 года,... я без него пропаду, помогите пожалуйста

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
« Ответ #15 : 05 Июля 2014, 22:45:07 »
Здравствуйте, Garisem.
Вам ответили в тикетах.
Была заминка со стороны регистратора, сейчас наша заявка на продление уже выполнена, домен продлён.
За последний месяц это уже второй случай задержек с продлением, будем искать другого регистратора.
billing.intobs.ru