22 Октября 2018, 15:18:27

Автор Тема: Инватй  (Прочитано 1881 раз)

Оффлайн Solo322

• Кандидат
  • *
Инватй
« : 21 Ноября 2014, 00:38:54 »
Здравствуйте уважаемая администрация! Я хочу создать проект (социальная сеть) в которой соберутся люди занимающиеся фотошоп. В моей социальной сети, они смогут выставлять на всеобщее обозрение свои роботы и обсуждать их. Так же объединяться в группы для выполнения общего проекта. У меня есть опыт работы с DLE, Joomla, ну и конечно же Ucoz т.к все начинали с него. Надеюсь, что вы дадите мне инвайт для развития моего проекта. Спасибо за внимание. 

Оффлайн PolarWolf

• Песец когда песцы
  • Администратор
  • Ветеран
    • BlogOfCoder.RU - блог начинающего кодера
Re: Инватй
« Ответ #1 : 21 Ноября 2014, 03:52:02 »
Здравствуйте! Не могли бы Вы подробнее описать проект? Плюс предоставьте скриншоты уже готового прототипа с локального сервера.
При появлении каждой неправильной заявки на ИО умирает один белый пушной зверек. Пожалей песцов :'(
CSTLeague

Оффлайн Solo322

• Кандидат
  • *
« Ответ #2 : 21 Ноября 2014, 18:02:38 »
Сайт (Социальная сеть) будет представлять собой проект на котором я хочу объединить людей по одной большой тематике, то есть фотошоп. На сайте люди смогут общаться друг с другом, вступать в группы или же создавать свои для выполнения какого либо задания. Так же на сайте будет небольшой файлообменник для того, чтобы пользователи могли выкладывать свои работы на всеобщее обозрение. Эта идея является оригинальной так как таких сайтов я не видел, если форумы и т.д, но это не то, что я хочу сделать. Скрины не вижу смысла выкладывать так как сайт будет представлять собой социальную сеть, что требуется от меня это установить движок и загрузить шаблон и настроить сайт, а сами пользователи будут этот сайт наполнять, поэтому на скринах с локал хоста вы увидите только дизайн, не вижу в этом смысла.

Оффлайн alin12345

• Ветеран
« Ответ #3 : 21 Ноября 2014, 21:12:11 »
Ув. Solo322:
1. У вас не спрашивали есть ли смысл выкладывать скрины, вам было сказано "предоставьте скриншоты".
2. Регистрация домена происходит при наличии начального контента на сайте пункт № 3

Оффлайн Yuriy

• Кандидат
  • *
« Ответ #4 : 21 Ноября 2014, 21:14:04 »
Проясню ситуацию, скриншоты просят не для того, что бы посмотреть Ваши дизайнерские способности, а узнать, написан ли вообще сайт и на сколько он соответствует заявленному функционалу. Просто вы так помпезно описываете "свою социальную сеть", что даже не знаешь что и думать =)))

Я думаю можно дать инвайт, хотя бы попробовать, а вдруг взлетит ))

Оффлайн Yuriy

• Кандидат
  • *
« Ответ #5 : 21 Ноября 2014, 21:18:25 »
Ув. Solo322:
1. У вас не спрашивали есть ли смысл выкладывать скрины, вам было сказано "предоставьте скриншоты".
2. Регистрация домена происходит при наличии начального контента на сайте пункт № 3

Вы как-то негативно настроены, не надо так :cry:
Правила правилами, но надо быть более толерантными к соискателями. Могу поспорить, что вам не грубили, когда вы первый раз сюда пришли. :-[

Оффлайн alin12345

• Ветеран
« Ответ #6 : 21 Ноября 2014, 21:26:58 »
... Могу поспорить, что вам не грубили, когда вы первый раз сюда пришли. :-[
Почитайте, решайте сами.

Оффлайн Solo322

• Кандидат
  • *
« Ответ #7 : 21 Ноября 2014, 22:33:23 »
Ув. Solo322:
Я смотрю вы много скринов предоставили, когда заявку на варез портал оставляли, при том что их дофига. А моя идея является оригинальной.

Оффлайн -DRUM-

• Администратор
  • Ветеран
  • Поехали!
    • Бесплатный хостинг от "Интернет Обсерватории"
« Ответ #8 : 22 Ноября 2014, 01:51:48 »
Инвайт в личке. Пробуйте :good:
billing.intobs.ru

Оффлайн Solo322

• Кандидат
  • *
« Ответ #9 : 22 Ноября 2014, 14:30:07 »
Инвайт в личке. Пробуйте :good:
Спасибо за инвайт. Постараюсь воплотить проект в жизнь.