25 Февраля 2018, 16:50:07

Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 66219 раз)

Zloy

• Гость
Ошибки
« : 05 Мая 2007, 07:55:44 »
В этой теме пишем:
1.логин
2.ошибку
3.если ошибка не видна пишем кратко(не открывается, чёрный фон и т.п.)

Не флудить: не постить "ну скоро", "когда" и т.п.

Этим Вы только раздуваете тему и замедляете процесс.
Я в аське почти 24/7 онлайн.

В этой теме писать только если трабл нарисовался после переезда.

constructor

• Гость
Ошибки
« Ответ #1 : 05 Мая 2007, 09:16:31 »
Логин: u1008
На папку www стоят права 755 - загрузить ничего не могу.

По всему сайту куча ошибок об отсутствии файлов типа:

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/virtual/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/templates/rhuk_solarflare_ii/components/syndicate.html.php) is not within the allowed path(s): (/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/) in /usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/includes/joomla.php on line 1280

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/virtual/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/components/com_syndicate/syndicate.php) is not within the allowed path(s): (/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/) in /usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/includes/joomla.php on line 1283

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/virtual/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/components/com_syndicate/syndicate.class.php) is not within the allowed path(s): (/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/) in /usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/includes/joomla.php on line 1299

Памяти опять не хватает. joomlaxplorer пишет, например:

Fatal error: Out of memory (allocated 3932160) (tried to allocate -1 bytes) in /usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/administrator/components/com_joomlaxplorer/.include/fun_list.php on line 578
Также памяти не хватает счетчику самому простому, который не нагружает сервер.

Сайт закрыл, потому что посетители от меня уже и так сбежали все, кто мог.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 09:16:46 от constructor »

InGibitoR

• Гость
Ошибки
« Ответ #2 : 05 Мая 2007, 09:51:41 »
логин:u3809

Я тоже не могу ничё загрузить .

больше ошибок не замечал !

constructor

• Гость
Ошибки
« Ответ #3 : 05 Мая 2007, 10:10:44 »
Да, еще после переезда на этом форуме не работает уведомление по e-mail о новых ответах.

RuRu

• Гость
Ошибки
« Ответ #4 : 05 Мая 2007, 10:50:29 »
u1228
форум не работает.
раньше было что-то вроде /virtual/vshosts/hosts/u1228/amdfan.info
Как правильно?
Все разобрался
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 12:40:07 от RuRu »

forlife

• Гость
Ошибки
« Ответ #5 : 05 Мая 2007, 10:58:20 »
1) с форумом phpbb стали происходить странности, в некоторых темах, при написании нового сообщения и его отправки, он переходит на белый лист (а не как обычно на табличку "Посмотреть ваше сообщение" и "Вернутся в форум"), но при этом новое сообщение добавляется(если обновить страницу, оно появляется), и пользователи думают что ничего не написали, возвращаются назад и отправляют по второму разу, т.о. они оставляют по несколько одинаковых сообщений в теме. До переезда всё работало замечательно.
2) права на все папки и файлы изменились, как их восстановить обратно я даже представить себе не могу
3) на фтп не могу ни удалить не залить файлы

логин:u4125
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 10:58:45 от forlife »

constructor

• Гость
Ошибки
« Ответ #6 : 05 Мая 2007, 11:44:23 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]1) с форумом phpbb стали происходить странности, в некоторых темах, при написании нового сообщения и его отправки, он переходит на белый лист (а не как обычно на табличку "Посмотреть ваше сообщение" и "Вернутся в форум"), но при этом новое сообщение добавляется(если обновить страницу, оно появляется), и пользователи думают что ничего не написали, возвращаются назад и отправляют по второму разу, т.о. они оставляют по несколько одинаковых сообщений в теме. До переезда всё работало замечательно.[/quote]
Включите отображение ошибок - на белой странице тогда покажется источник проблемы.

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]2) права на все папки и файлы изменились, как их восстановить обратно я даже представить себе не могу[/quote]
С помощью ФТП-клиента. Читайте - http://forum.intobservatory.ru/index.php?s...dpost&p=684
И не забудьте обязательно права 777 поставить на папку tmp.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 11:45:07 от constructor »

forlife

• Гость
Ошибки
« Ответ #7 : 05 Мая 2007, 12:02:49 »
Цитата: constructor
Включите отображение ошибок - на белой странице тогда покажется источник проблемы.
Как это сделать?  

С помощью ФТП-клиента. Читайте - http://forum.intobservatory.ru/index.php?s...dpost&p=684
И не забудьте обязательно права 777 поставить на папку tmp.
Не, вы не так поняли, как изменить права в техническом плане я знаю, я говорю о том что я не помню на какой файл или папку какие права были установлены.

constructor

• Гость
Ошибки
« Ответ #8 : 05 Мая 2007, 12:11:24 »
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Как это сделать? [/quote]
В .htaccess добавить строчку php_flag display_errors on[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Не, вы не так поняли, как изменить права в техническом плане я знаю, я говорю о том что я не помню на какой файл или папку какие права были установлены.[/quote]
У Вас CMS? Если да, то какая?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 12:11:42 от constructor »

Aleksej

• Гость
Ошибки
« Ответ #9 : 05 Мая 2007, 12:43:18 »
Я немогу нечиго загрузить на фтп
мой логин u3234

Zloy

• Гость
Ошибки
« Ответ #10 : 05 Мая 2007, 12:50:40 »
FTP - 217.65.10.122

изменяйте в клиентах

To constructor or all

попробуйте в конфигах CMS поменять
virtual/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www
на
usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 12:55:09 от Zloy »

Aleksej

• Гость
Ошибки
« Ответ #11 : 05 Мая 2007, 13:02:16 »
Вот такую ошибку он мне выдает когда я пытаюсь что то удалить или наоборот загрузить на фтп

constructor

• Гость
Ошибки
« Ответ #12 : 05 Мая 2007, 13:19:33 »
Цитата: Zloy
FTP - 217.65.10.122

изменяйте в клиентах

To constructor or all

попробуйте в конфигах CMS поменять
virtual/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www
на
usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www
Замкнутый круг - чтобы сделать это мне нужно зайти по ФТП. А я не могу ничего изменить - на папке www стоят права 755.

Да, еще такое в контрпанели при заходе в раздел "Раскрутка":  

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Привет нетуда попавший.
Доступ на /user_promo.php для u1008 запрещен.
По всем вопросам пишите мне на intobservatory@yandex.ru.[/quote]

А сверху куча ошибок вылазит:

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Warning: mysql_pconnect(): Too many connections in /home/ilja/intobservatory.ru/cp/sourse/db_fns.php on line 6

Warning: mysql_select_db(): Too many connections in /home/ilja/intobservatory.ru/cp/sourse/db_fns.php on line 10

Warning: mysql_select_db(): A link to the server could not be established in /home/ilja/intobservatory.ru/cp/sourse/db_fns.php on line 10

Warning: mysql_query(): Too many connections in /home/ilja/intobservatory.ru/cp/login.php on line 64

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/ilja/intobservatory.ru/cp/login.php on line 64

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/ilja/intobservatory.ru/cp/login.php on line 65[/quote]

goth

• Гость
Ошибки
« Ответ #13 : 05 Мая 2007, 13:34:45 »
не могу закачивать изображения, аваторы на форум, в скрипте галерея, и фотки в скрипте знакомства... права доступа на 777 изменил

u3324

GlooM

• Гость
Ошибки
« Ответ #14 : 05 Мая 2007, 14:24:40 »
u1714
Не открывается форум по адресу www.ssu-kgpi.info/forum (на другом сайте - все ок). Выводит в IE белый экран и больше ничего.
Путь до форума в настройках стоит следующий: usr/home/vshosts/hosts/u1714/ssu-kgpi.info/www/forum
не знаю что и делать.
Спасибо!
P.S.: сайт открывается нормально

constructor

• Гость
Ошибки
« Ответ #15 : 05 Мая 2007, 14:31:09 »
Цитата: GlooM
u1714
Не открывается форум по адресу www.ssu-kgpi.info/forum (на другом сайте - все ок). Выводит в IE белый экран и больше ничего.
Путь до форума в настройках стоит следующий: usr/home/vshosts/hosts/u1714/ssu-kgpi.info/www/forum
не знаю что и делать.
Спасибо!
P.S.: сайт открывается нормально
Включите отображение ошибок.

GlooM

• Гость
Ошибки
« Ответ #16 : 05 Мая 2007, 14:35:28 »
Включите отображение ошибок.
Включил - ничего н показывает! Голая страница (можете сами убедиться) (если хоешь помочь - постучи в асю: 348453688).
Спасибо!

Aleksej

• Гость
Ошибки
« Ответ #17 : 05 Мая 2007, 14:42:31 »
Спасибо все работает ...

constructor

• Гость
Ошибки
« Ответ #18 : 05 Мая 2007, 14:45:44 »
Цитата: GlooM
Включил - ничего н показывает! Голая страница (можете сами убедиться) (если хоешь помочь - постучи в асю: 348453688).
Спасибо!
Стучу в асю

Iljainc

• Гость
Ошибки
« Ответ #19 : 05 Мая 2007, 14:49:18 »
Логин: u1008
На папку www стоят права 755 - загрузить ничего не могу.

По всему сайту куча ошибок об отсутствии файлов типа:

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/virtual/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/templates/rhuk_solarflare_ii/components/syndicate.html.php) is not within the allowed path(s): (/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/) in /usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/includes/joomla.php on line 1280

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/virtual/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/components/com_syndicate/syndicate.php) is not within the allowed path(s): (/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/) in /usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/includes/joomla.php on line 1283

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/virtual/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/components/com_syndicate/syndicate.class.php) is not within the allowed path(s): (/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/) in /usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/includes/joomla.php on line 1299

Памяти опять не хватает. joomlaxplorer пишет, например:

Fatal error: Out of memory (allocated 3932160) (tried to allocate -1 bytes) in /usr/home/vshosts/hosts/u1008/artemeva.info/www/administrator/components/com_joomlaxplorer/.include/fun_list.php on line 578
Также памяти не хватает счетчику самому простому, который не нагружает сервер.

Сайт закрыл, потому что посетители от меня уже и так сбежали все, кто мог.

www исправлено, а вот с памятью чтото там намудрили - кстати у тя у одного такие баги с жумлой  

И просьба сайты неотключать а то мы н видем ошибок